История Нормана

Здравствуй дорогой читатель перед тем как начнёшь читать мою крипипасту прочти это:На эту историю меня вдохновил Jeff The Killer(Или Убийца Джефф). Мне захотелось придумать своего героя похожего на Джеффа! Начну история от третьего лица(То есть будет рассказывать автор или же я) А потом историю продолжит главный герой.(Или же Норман)

ОТ ЛИЦА АВТОРА

В городе под названием Мирт жил обычный парень которого звали Норман, Норман любил духов и прочие паранормальные существа. Когда Норману исполнилось 8 лет он пошёл в школу. В школе его не невзлюбили так как он делал вид будто бы разговаривает с духами(На самом деле так и было) Нормана каждый день били в школе и не кто с ним не хотел дружить и разговаривать. Его называли сумасшедший,придурок и другими обидными словами.

ТЕПЕРЬ ОТ ЛИЦА НОРМАНА
Снова в школу! Бесит! Повторял себе я под нос. Что такого если ко мне реально приходят духи! Я сел за парту, первым уроком была математика, физ-ра, ИЗО а потом труд. Я пришёл домой а мама разговаривала с врачом, врач посмотрел на меня очень-очень серьёзно. Я понял в чём дело! Опять мама вызвала психушку! Меня достал этот мир! Я убью себя и буду жить с духами!!!! Крикнул я и заперся в ванне. Я достал нож и начал резать себе вены. Мама стучала кулаками в дверь с криками ОТКРОЙ НОРМАН! ОТКРОЙ СЕЙЧАС ЖЕ! Я не обращал на неё внимания и порезал себе одну вену, дальше я так и не помню что со мной произошло. Я очнулся в больнице. Возле врача стояли мама с папой, папа убеждал маму то что меня нужно отдать в интернат через 5 минут мама согласилась и они ушли. Я не смог не чего сказать у меня было шок и я был парализован, об этом мне сказал доктор. Прошёл год потом ещё год, мне исполнилось 10 лет. Я так и лежал в больнице, в этой ужасной больнице, каждый день меня водили на всякие процедуры и т.д. Но именно когда мне исполнилось 10 лет в моё день рождение ко мне пришёл этот чёртов глав.врач, посадил меня в машину и меня отвезли в интернат. В интернате было хуже чем в школе! Мне всё время доставал Джо или как его называли Лютый Джо. Вместе со своей бандой в которой был он, Михаил и Дмитрий. Михаил держал меня Дмитрий закрывал мне рот а Джо избивал до крови, а бывало до потери сознания. Про духов я забыл,ко мне они тоже не приходили. Но первого января появился мой лучший друг, его звали
Безглазый Зот. И естественно он был призраком. Я очень обрадовался его появлению, Зот рассказал мне что может наделить меня силой, раньше он не мог мне её дать поскольку я был мал и не смог бы найти ей правильного применения. Он сказал если ночью я не буду спать он придёт ко мне ешё раз и даст мне эту силу. Как мы и договаривались я не спал, наступило 3 часа ночи и я услышал шорохи, а потом появился Зот. Зот предупредил меня что кожа моя станет белой у глаз пропадут зрачки, но сила у меня будет велика. Зот сказал что если я согласен я должен заснуть. Я заснул, и проснулся от криков Лютого Джо. Я почувствовал себя бодрее чем обычно. Я крикнул Джо ЗАТКНИСЬ! И в мгновение его рот исчез, я был поражён своей силой. Я встал с кровати и убил Джо, так как мне сильно хотелось кому то навредить. Я не понимая что делая прошёл сквозь стену в комнату в которой не кого не было лишь пациент который смотрел на меня не чего не произнося. Рядом с пациентом было зеркало я посмотрел на себя, моя внешность была такой как описывал Зот. Я приклал палец к губам и сказал пациенту всего лишь долгое Чшшшшш... Я ешё раз прошёл сквозь стену и оказался на улице. И побежал я попытался перепрыгнуть через забор но я не перепрыгнул а перелетел. Я не спустился на землю а продолжил летать. В мою сторону летел Зот. И сказал ну как тебе твоя сила? Я ответил это невероятно!

Продолжение следует.....


Хочешь продолжения? Ставь лайк!
Обсуждаемые крипипасты