Кровавое чудовище 2

Расскажу я вам историю, которая произошла со мной 3 года назад!

Это было зимой, на улице уже стемнело, а я в это время поел и пошел включать компьютер. Он находился около окна, окно было оголенное, так как шторы и занавески были в стирке! Когда компьютер включился, я начал лазить по всяким юмористическим сайтам. Все было хорошо, но мне уже надоело, я собирался выключать компьютер, как вдруг, сверху что-то полетело вниз (я живу на 5 этаже), сначала мелькнула мысль, что это опять на крыше рабочие что-то делают, но было ведь уже очень поздно и темно. Я подошел к окну и начал вглядываться вниз (посмотреть что там упало), так как была зима и много снега, то все что лежало под окнами было видно хорошо, ну а дальше уже не разглядеть из-за темноты. Ничего подозрительного я не нашел, там лежали только пустые бутылки и бычки. И тут я заметил, что на окне капли крови...

Побежал я значит запирать двери и на второй замок. Минут 10 вглядывался в глазок и смотрел на лестницу, которая ведет на крышу, думал, может вылезет кто. Ноги уже начали уставать и чтобы хоть немного снять шок, я пошел на кухню пить чай!

Когда уже мыл за собой чашку, почувствовал холод, выбежал из кухни и чуть не закричал от испуга! Мои двери были открыты, а дверные ручки все в крови и с них капала кровь! Лестница ведущая на крышу тоже была в крови! Я испугался, взяв на кухне нож и тряпку, я подбежал к двери, обмотав тряпкой руку, закрыл дверь, чтобы не испачкаться в крови! После этого я стал на месте и начал прислушиваться, было тихо, шорохов и шагов тоже не было!
Обсуждаемые крипипасты