Девочка из тумана

в одном английском городке стали все чаще пропадать люди. некоторых из них находили через месяц. их тела были изуродованы. на щеках выцарапаны кресты, глаза выколоты или в них были большие иглы, носы отрезаны а рот разорван. иногда у трупов отсутствовали конечности. никто не знает кто убийца.
в милицию пришла женщина вся в слезах, запуганная. она сказала, что видела убийцу. Эмма говорила:
"Я шла встречать мужа с работы. было около 22:30. как вдруг начал сгущаться туман. я была в 2 метрах от мужа( но меня не было заметно). из тумана появилась девочка лет 13-ти. она была одета в красное платье, у нее были русые короткие волосы, а в руках она держала большого мишку. на ее глазах были бинты. мой муж спросил что она делает на улице так поздно ночью, но девочка не ответила. потом она спросила:
- вы счастливы?
мой муж ответил что да. после этого началось ужасное. она заорала во все горло, повязка слетела. ее глаза были чисто белые и из них текла кровь. девочка набросилась на мужа, он пытался дать ей отпор, но она была очень сильной. девочка выколола ему глаза и вставила туда иглы, разобрала рот и щеки. потом из большой игрушки достала топор и отрубала моему мужу пальцы. потом медленно рубила его ноги и руки. через несколько минут его тело было похоже на кровавое месиво.затем она сказала:" ты следующая..." и исчезла."
эта женщина зарыдала еще сильней. ее еле успокоили ,приставили охрану и отправили домой. Эмма 3 дня не выходила из дома, а потом ее нашли повешенной.
некоторые люди говорили что эта девочка следит за ними и часто они сходили с ума.
если вы будете гулять ночью, а туман сгущаться, знайте, девочка из тумана может вас убить.
спастись от нее невозможно.....
Обсуждаемые крипипасты