Надпись

Нельзя. Нельзя показывать ЕМУ, что я не сплю. Он следит за мной... Родители. Родители тоже. Они смотрят на меня. Все ждут того, чтобы я проснулся.
Я лежу в своей кровати. Оно. Оно ждет меня. Ждет момента. Ждет момента убить меня. Я уверен.
Вчера ночью, я так же пытался уснуть, но не мог. Не мог, потому, что я заметил на стене темной комнаты... Очертания лица человека... Но я подумал, что мне просто кажется, так как в темноте, абсолютно ничего невозможно разглядеть. Поэтому, через некоторое время, я крепко заснул.
А этой ночью... Всего 5 минут назад...
Я спал. Вдруг, от куда - то из холла, послышался такой сильный грохот, что я не смог спать дальше. Звук был такой, как будто кто - то тащит по полу железные цепи, при чем, не хило гремя ими.
Я, что не удивительно, испугался, но звук не прекращался, и любопытство взяло надо мной верх. Я тихо, мягко пошел. Заглянув, всего одним глазком в коридор, я увидел такую картину, что сердце забилось быстрее, а в горле пересохло...
Весь коридор был в кровянных каплях. В квартире ужасно завоняло. На полу лежало два трупа... Папа и мама... Нет! Кто это сделал!?
Снова звук цепей... Испугавшись, я побежал в свою комнату и лег в постель, сделав вид, будто я сплю.
Дверь в мою комнату со скрипом приоткрылась. Я немножко приоткрыл глаза, но незаметно.
Я не могу сказать, что это было. Но оно точно не человек. Оно втащило трупы моих родителей в комнату. Мамочку оно посадило около моей постели, и повернуло ее лицо к моему.
О боги! Оно изуродовало мою мать! У нее вытек правый глаз, а лицо было разрезано на две части! Мать смотрела на меня своим пустым, оставшиемся глазом. Отца оно посадило на диван, напротив моей кровати. Его лицо было ничуть не лучше материного.
А оно... Оно написало что - то на стене, и оно встало в углу. Ждет меня.
Я очень сильно боюсь, но я должен прочитать надпись до того, как умру.
Я открыл глаза. Открыл глаза и закричал. Очень громко.
Оно... На стене была надпись... "Я знаю, что ты не спишь...".
Обсуждаемые крипипасты