Моральная смерть

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Merry blood.

Знаете, есть периоды, которые делят жизнь "до" и " после ". Такие моменты преподносит нам жизнь и бьёт так, что голова кругом идёт. Такое время настигло и меня . Это была точка не возврата. Старый я погибал, а что делать с новым я не имел представления. Начну По-порядку и введу вас в курс дела.
Декабрь 2018 года:
Мои отношения идут под откос. В работе я делаю успехи, но как мы знаем " большая сила требует большой ответственности " и требования растут. В Учёбе множество дел, которые требуют времени. А так же бытовые сложности, которые забирали энергию и силы . Ах да... И серая палитра на улицах города . И вроде бы ничего, у всех бывает. Обычная хандра, всё как у людей. Тогда я и не ожидал, что будет со мной происходить и к чему это приведёт. Декабрь был пиком преобразования невротизма во мне. Это пик, это начало, тогда я ещё не успел привыкнуть к такому состоянию.
Январь 2019 года:
Новый год был отмечен в моём родном городе, и отпуск с каникулами проведён в родительском доме. Переменчивое настрое постоянно приносило дискомфорт. После чего я снова вернулся в мрак, в котором я пытался чем-то спастись и занялся множеством хобби, но ничего не помогало. Я понял, что всё, что было в декабре продолжается и ломает меня. Я начал плохо спать, подрываться посреди ночи от того, что вижу образы над кроватью. Я начал ходить к психологу, это было, словно отдушина, которая хотя бы немного ослабевала хватку безумия во мне.
Февраль-Март 2019 года:
Я угробил своё здоровье, мрачен, небрит, убит. Хватаюсь за любую руку помощи, но очередная рука бьёт меня и я проваливаюсь в себя..ещё глубже. Пытаюсь вернуть отношения, но все разы тщетны . Я привык к такому состоянию, но это потихоньку убивает меня. Навязчивые мысли лезут в голову. Я понимаю, что скоро очередные каникулы, отпуск, но дожить бы до них....
Я вечно один, вечные монологи ночами напролёт. Одинокие прогулки по ночному городу. Такое чувство, что ничего не приносит мне удовольствия. Я мёртв внутри. Всё повторяется по кругу.... Это ли не безумие?
Апрель 2019 года:
Освобождение от мрака во мне...Мрачная квартира..Гробовая тишина . В данный момент я думаю о родителях, которых оставляю тут...Друзьях, которые продолжают свой путь без меня. Но Слёз нет, они все вытекли за эти бесконечные ночи. Я не особенный, таких, как я множество. Они заперты наедине с собой в своих мрачных квартирах со своими мыслями, которые режут и разрывают души. Обиды наши дают нам свет, но не тот, что с небес освещает путь наш... Он тёмный, он освещает наши самые потаённые мысли и желания. Навязчивые размышления, что в пороки превращаются, заставляют ненавидеть всех и всё. Меня тут нет, я покинул эту планету, я вознёсся далеко отсюда, туда, где вечная тьма, вечное спокойствие.
Обсуждаемые крипипасты