Деревянный Генри (Wooden Henry)

Хэллоуин,праздник которого ждут все дети и взрослые в этот день можно быть кем угодно для этого нужно лишь воображение,но мальчик о котором я вам сейчас расскажу перестал любить его.
Генри Эртон, 13 летний мальчик который очень любил хэллоуин,каждый год он наряжался в разные довольно страшные костюмы и поэтому все ему завидовали.Мальчик жил в обычной семье у него была младшая сестра по имени Дэйзи, ей было 5 лет и при этом она ходила на хэллоуин ведь вся семья Генри любила этот праздник.
Из-за того что юноша был лучшим в классе и на хэллоуине у него не было друзей,его считали выпендрёжником который вечно побеждал на конкурсе самый страшный костюм и который хвастался своими оценками.Всё же он не унывал поскольку его поддерживала семья.
29 октября.Генри пошёл в магазин с мамой за костюмом на хэллоуин,как обычно самый лучший костюм стоил больших денег но любовь к сыну была дороже и поэтому не смотря на цену она купила ему костюм,возвращаясь с магазина мать увидела красивые серёжки,отдав пакеты сыну она сказала что бы он шёл домой без неё пока она будет выбирать себе украшение,дорога домой была короткой и поэтому он согласился.
Увидев группу своих бывших друзей мальчик побежал в противоположную сторону но его было невозможно не заметить ведь он всегда носил яркую одежду.Посмотрев на дорогу Генри понял что бежать уже некуда, отобрав у него пакет с костюмом хулиганы начали разрывать костюм на мелкие кусочки,взяв мальчика за голову они сунили его лицом в грязь да и вовсе измазали его ею.
Возвратившись домой весь испачканный Генри заперся у себя в комнате и не скем не разговаривал, обеспокоенные родители задумались над тем что с ним случилось.
30 октября.Мать предложила Генри купить новый костюм но тот сказал что больше не будет праздновать,отец привёз домой старые вещи которые он нашёл на работе, эти вещи пренодлежали одному мужчине он работал вместе с отцом но вскоре его уволили, мужчина был психически болен он постоянно читал книги о мифических существах,разговаривал на непонятном языке да и вовсе был не в себе.
Наступила ночь,Генри не спалось ведь он всё время думал о хэллоуине,что он больше не ощутит радость в этом празднике,что теперь каждый хэллоуин он будет сидеть один в своей комнате пока другие празднуют.
Немного подумав мальчик поменял решение и теперь он будет праздновать,но единственной проблемой было то что у него не было костюма.
Не отчаявшись юноша выбежал на улицу и сорвал оттуда первую попавшуюся тыкву,вырезал в нём глаза и рот,сделал отверстие.Взяв верёвку он обмотал ею свои руки а к ногам приклеил листья.Надев на голву тыкву он почувствовал комфорт,но всё же чего-то не хватало.
Посмотрев на коробку отца в котором лежали чужие вещи он взял оттуда какую-то книгу,увидев банку с надписью "шоколадная паста" ему захотелось поесть.Сунув в рот эту смезь Генри сморщился,вкус был отвратителен ведь это была не паста а какая-то природная смезь дерева и непонятного вещества.
Узнав что верёвки начинают падать он обмазал их этой смесью потому-что она была липкой.Самодельный костюм был готов а книгу он взял что бы ночью перед сном ему было что почитать.
Встав утром мальчик быстро побежал к своему костюму,липкая смесь почернела но это его сделало ещё более пугающим.Узнав что сын отпразднует хеллоуин родители успокоились.
Настало ночь.Генри насобирал два пакета сладостей но у него было плохое причувствие,в его голове всё время кружились одни и теже воспоминания,воспоминания о том как его костюм порвали на части, как сунули лицом в грязь.Присев на ступеньке он ухватился за голову,и вдруг его очень сильно стошнило,проходящие мимо люди начали убегать а некоторые обзывали его мерзким,уронив пакеты юноша побежал в сторону леса,он всё время тёр глаза ведь они по непонятной причине начали слезится не посмотрев на дорогу Генри споткнулся об камень и упал с обрыва.
Последнее что он увидел это был силуэт какого-то парня, на руке у него была книга тёмного цвета он надел на шею мальчика поводок и потащил его в сарай.
Прошёл год как Генри пропал в безвести,весь город был развешен бумагами где говорилось о пропаже 13 летнего мальчика по имени Генри Эртон.
Наступил хэллоуин.Все уже позабыли о пропаже ребёнка кроме его родителей,младшая сестрёнка Генри надела костюм и побежала к своим подругам,услышав шорох доносящийся с тёмного переулка она медленно пошла туда.То что она увидела показплось ей странным,Высокое существо в халате всё время смотрело на неё,когда она подошла блише она увидела что у этого существа вместо ног деревья а руки были заменены верёвками которые все были измазаны чёрной смезью.Тыква вместо головы у которой из глаз всё время лилась красная жидкость.
Немного подумав она произнесла " Сэр, у вас красивый костюм".Не ответив это существо исчезло.
На следующий хэллоуин,в новостях всё время говорили о пропаже 50 детей, странным образом эти дети исчезли в одну и туже ночь,ночь хэллоуина.