Тёмноликая Мираэль

Шёл 1987 год. Следователь Джеймс Хотсби сидел в своём кабинете и читал вырезку из газеты. Она гласила :
" Сегодня был найден ещё один труп мужчины в парке. Личность убитого не была установлена. Есть лишь догадки на счёт Убийцы, это был таинственный " М ". Это понятно по кровавой надписе рядом " Помрите твари". Как утверждает местный отдел полиции что Скоро преступник будет найден и наказан по всей строгости закона. "
На этом статья обрывается. Джеймс откладывает эту вырезку и глубоко вздыхает. Он прекрасно знал кто стоит за всеми этими убийствами. Да... Он прекрасно знал... Знал и не понимал, почему этим монстром должна была стать его 12-тилетняя дочь. Смотря на все эти преступления Джеймс думал как бы обезвредить свою дочь, как бы спасти её душу от этого монстра что захватывал её тело ночью. И только одно слово крутилось в его голове во время раздумий " Никак ". Джеймсу было плохо. Он и любил свою дочь и призирал её за то что она сотворила. Сколько же она боли всем причинила? Скольких она убила ? Десяток людей ? Сотню ? А может тысячу ? Нет. Определённо больше. На столько много что даже самый лучший Компьютер не смог бы сосчитать. Джеймс стал собираться домой. Его смена закончилась. Он шёл быстро уже по ночному городу. К счастью он жил не далеко. Зайдя в дом к нему подбежала его дочь. " Вроде бы обычный с виду ребёнок. Рыжие волосы, бледная кожа, карие ... Нет не карие чёрные глаза. Одетая в милое , изумрудное платье. Так... Почему она убийца ? Почему этот ребёнок убивает ? Может ... "
Его раздумья прервал хриплый, тихий и очень медленный голос дочери :
- при... вет... Па... па.
Ей было сложно говорить по какой-то непонятной причине. Джеймсу пришлось нацепить на лицо " маску " радости.
- Привет, Диана. Я так рад тебя видеть
Дочь посмеявшись убежала. Мужчина прошёл в гостиную и его встретила давно знакомая картина : дочь сидит и разговаривает со стенкой как с другом, сестра сидит на диване и смотрит телевизор, а жена... Её нет по вине Дианы. Время близилось к 11:30 и все расходились по своим комнатам. Вот только Диана попросилась ещё немного поиграть с её другом, а если быть точнее с подругой которую никто не видел. Джеймс вздохнув проговорил :
- Диана. Ты ночами не спишь играя с соб... Кхм... Со своей Подругой. Так что Нет! Иди в свою комнату юная леди и ложись спать !
Диана сжав свой маленький кулачок убежала в свою комнату. Джеймс понимал что перегнул палку, но от части он был прав.
И так. Ночь. 23:59. Все спят. В комнате спящего мужчины со скрежетом открылась дверь. Это заставило Джеймса проснуться. Он был в ужасе. Перед ним стояло существо ростом в 2-3 метра, в свитере что с одной стороны был чёрным а с другой белый, штаны в такой же расцветке только наоборот, волосы такого же окраса и лицо... Оно было чёрным с двумя большими, белыми зрачками и такой же белой , безумной улыбкой.
- Папочка... Почему ты не дал мне по играть с Дианой? Мы же просто играем. Просто играем с людьми.
Голос был такой же хриплый и ... Более взрослый ? Джеймс выбежал из своей комнаты и так же бегом направился к комнате Дианы. Какого же был его шок что её там больше нет.
- я делала ты не любишь Диану... Вот и позаимствовала её чудесное тело. Оно так быстро выросло в нужный размер.
Это существо засмеялись и проговорили.
- Знать мой секрет будешь только ты... Папочка... И да... Моё имя Тёмноликая Мираэль.

Вырезка газеты :
" Сегодня были найдены тела убитой семьи Хотсби.
Тела пренодлижат Джеймсу Хоьсби и его сестре Мари Хотсби. Тело Дианы не было обнаружено и по возможности именно она будет под подозрением. Так же всё тот же знак " М " был оставлен рядом с телами и надпись что гласила " Я просто хотела поиграть ".
Обсуждаемые крипипасты