Габби-Дабби (part 2)

part 2 Новая жизнь Габриэллы(от третьего лица)

Габби стояла у собственного дома и просто смотрела на то,как языки пламени постепенно съедают дерево и сайдинг,которым был обшит дом. За квартал несло гарью, от "костра" исходил черный дым, который уходил в звёздное небо.
Что до Габби, она просто стояла в синем платье и черных чулках/ботфортах, которые были уже не такими,как раньше, на платье были следы крови её злейших врагов,особенно пострадал воротник. Волосы,заплетенные в хвосты не хило растрепались, волосины торчали в разные стороны, местами на них тоже была кровь, но Габи, как я уже описывала ранее,не особо пеклась о своей внешности, даже в школе она не стремилась быть первой красавицей. Несмотря на свою низкую самооценку, она была не такой как другие девчонки. Она не любила прогулки, она не верила в любовь, особенно в ту,что с первого взгляда(пф.. розовые сопли,как это мерзко),в данный момент она стала еще более замкнутой и хуже того сумасшедшей. Посмотрев на свой дневник,в котором она делала заметки еще в начальных классах, единственное,что удалось спасти от пожара,уже не так утешало,как раньше. И поэтому...Габриэлла еще раз пролистав дневник,в конце концов закрыла его,после глубоко вдохнув и размахнувшись,отправила несчастный дневник гореть,как и остальные воспоминания.
Пара минут паузы и Габби и в конце из ее уст прозвучала некая фраза:
- Если хочешь что то изменить в жизни, начни в первую очередь с себя!- произнесла светловолосая безэмоционально и без особой интонации, после чего развернулась и зашагала в противоположную сторону от дома,в надежде забыть о прошлом и принять настоящее,таким,какое оно есть и жить в нем..
По пути ей как раз таки встретилась Стэлла, которая вмиг при виде Габби попятилась назад,при этом в панике выкрикивая:
- Уйди, уйди..не подходи!
- Почему же? Не подходи?! Ведь я имею право делать все что захочу, Точно так же как и любой человек на этой планете!Разве не так СТЭЛЛА!?
- Отвали, ты ебанутая, я это это сразу поняла,когда тебя увидела, ты убила их.. ты убила Клару и Пейдж, да тебя, тебя надо в дурку,срочно..
- Хм. ну думаю ты права. Да,я ебанутая до невозможности...но это лучше,чем быть лицемерной,жалкой личностью,как ты. Впорчем.ты же сама решаешь как тебе быть, а вот наказать тебя все таки стоит *приготовила два мясных ножа*
Стелла лишь сильнее закричала а после пустилась наутек, но ей не дала Габби остановив ее при этом схватив за волосы.
- Не убегай от себя Стэлла, ты это очень любишь, как издеваться над слабыми,дак это мы можем.а как решать ПРОБЛЕМЫ..сразу в кустики да? Пф, не хорошо,солнце..
- ПУУУУСТИИИ, ПОЛИЦИЯ..ПОЛИЦИЯ,ТУТ ЕБА.. - последнее слово рыжеволосая сказать не успела,т.к ей перерезал горло нож,принадлежавший Габби.
- Ну вот и все.. Спокойной ночи, мразь! - после этих слов Габби начала изувечивать тело стеллы как только можно, в результате чего превратила бедолагу в кровавый паштет. Габби одолел тремор конечностей, она трясущейся рукой поднесла лезвие ножа к языку и вмиг слизав кровь, после этого она упала на колени и у нее началась истерика сопровождаемая то слезами,то криками то ненормальным смехом,который в свою очередь разбудил пожилую миссис Дорис, учительницу математики в школе у Габби и Стэллы.. Выйдя на крыльцо женщина увидела картину: лужи крови, порезанное на мелкие куски тело Стэллы и наконец слетевшую с катушек саму Габби.
У Дорис чуть было не начался инфаркт от такого она вмиг зайдя в свой дом и приняв Корвалол, набрала по городскому телефону номер психушки..но не успела она произнести и слова как пала с дырой в голове..
- Извините миссис Дорис, но вы повидали многое, НУ УЖ СЛИШКОМ МНОГО ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА И ПОЭТОМУ.. Покойтесь с миром! - после Габби немного порывшись в доме у пожилой женщины,все таки нашла мешки для мусора..но они были всего лишь на 50 литров и поэтому Дабби наточив ножи друг о друга расчленила тело несчастной женщины..причем сердце она оставила себе, а остальные конечности вместе с органами запаковала по пакетам и все разом потащила к ближайшему мосту... Итак дойдя до моста, беловолосая скидала все части в реку, причем делала она все это настолько быстро,по крайней мере старалась, что бы ее не застукала полиция, ну или психушка.. Однако не тут то было, Габби напугал свисток, во мгновение стало ясно,что тот свисток принадлежал как раз таки одному из копов:
- Эй не с места... Стой где стоишь девочка.у тебя проблемы!
- Это у меня проблемы? Это у тебя проблемы*невротический смех .. а после метнула один из ножей в голову полицейскому...то естественно упал замертво,а девушка подойдя к его трупу, извлекла нож из его черепушки, его тело она хотела оттащить к реке, но тута приехала подмога.
"Дьявол!" шепотом произнесла Дабби и со всех ног шмыгнула в лес,да спотыкалась, да чуть ли не падала но она продолжала бежать,во что бы ей то не стоило, а стоило это ссадин,разодранных ладоней и порванной одежды, а после и следов от веток на веснушчатом лице девушки...
Спустя час,а то и два, юная особа вышла на опушку в один миг она остановилась и принялась отдышиваться,при этом положив руки к себе на колени, но тут ... Опять он, опять это человек, человек с кровавой улыбкой... "Грх, ему что рюкзаком по морде было получить мало? Видимо да" произнесла недовольным тоном,сквозь зубы Габриэлла и тут же подняв голову произнесла в его адрес:
- Эй,улыбашка? Проблем-с,или как?
Тот ей лишь в ответ произнес с усмешкой:
- Ты не смеешь ступать на эту территорию.. она частная!
- Пф..я хожу там где хочу, что то не нравиться, развернулся и пошёл своей дорогой..и вообще какого хрена ты до меня доебался?
- Ты..ты .. ты за это заплатишь! Именно за то что посмела дерзить такому как я.. Ды хоть знаешь кто я?
- Пф,я точно знаю что ты чел,который никак не может оставить меня в покое.. Что смертушки моей хочешь? Не Нихуя солнце, единственное что ты получишь,дак это шишь с маслом и пинок под жопу! - произнесла Габби с некой иронией.
Джефф же терпеть не мог больше дерзости странной особы и подбежав к Габби нанес ей ранение в область живота, оставив на нем глубокую рану.. Габби это только завело и блокировав последующие удары темноволосого она дала ему в живот с ноги,тем самым отправив того в дерево. Что до Джеффри он вытерпел боль и контратаковал при этом нацелившись девушке в плечо, та же ловко увернулась и оказавшись позади джеффа воткнула нож тому в плечо
- Ой спасибо за оружие, лапочка! - вытащив нож из плеча положил его в карман и облизнулся,но за некую наглость получил с вертушки по черепушке.
- АААГРХ! СВОЛОЧЬ - выкрикнул улыбающийся и пытался встать ..но Габби не дала ему этого сделать, разбежавшись она и напрыгнув на джеффри она приставила к его шее нож.Тот в свою очередь приставил нож к животу девушки
- Хе-хе-хе, сам виноват..что же теперь, грохнешь меня? Ну давай ты же хочешь этого..
- Да кто ты вообще такая*смешок* а после завалив габи под себя при этом с безумныв взглядом хотел было прикончить нахалку,но тут получил под дых..
- Не так просто хвастун*откинула его нож.. что тот воткнулся в дерево* Ну сейчас ты уснешь, уснешь навсегда!
- go to sleep creature! - произнес джефф и перехватив руку габби попытался перенаправить ее руку в ее сторону, но она максимально сопротивлялась а после вцепилась зубами в плечо парня,причем прокусив его до крови. Борьба на земле продолжалась минут 30..в итоге оба были с критическими ранениями.. Джеффу все таки удалось воткнуть в габби ее собственный нож,та в свою черед передвигаясь.обессиленная, бледная на коленях не выдержала и сплюнула кровью, она старалась максимально держаться,но тут просто упала на траву, ее голубые глаза начали смыкаться.
Что до Джеффа, он вытащил свой нож из коры дерева и медленно подходя к девушке,был наготове ее прикончить, но тут...

(Продолжение следует..)
Обсуждаемые крипипасты