Габби-Даби

Итак,Всем привет, меня зовут Габриэлла Дабир, коротко можно Габи - Даби, но раньше я не особо любила это прозвище или даже кличку, все потому что в детстве меня постоянно называли так глупые горе одноклассники, вы бы знали какой ад был учится в школе № 172, просто кошмар, тьфу даже в дневничке это противно отмечать, но все же придется. Ах да! Я же не сказала скольео мне лет. хотя вам это и не особо интересно, но все таки ладно, я перешла в 9 класс, мне скоро день рождения а на дворе сентябрь .. Пф "обожаю осень" , проговорила я вставая в 8 часу утра, лениво отключив будильник,тем самым отправив его в путешествие вне тумбы, еще немного полежав в постели я все таки оторвала свою белокурую голову от подушки и встав посмотрела в окно.. Боже что я там увидела, или же правильней сказать, кого? Да уж,вы не за что мне не поверите,я увидела там странного парня с длинными, грязными, похожими на мочалку черными волосами, его кожа была белой,как полотно..его глаза вылазили из орбит а рот был обезображен криво разрезанной кровавой улыбкой. Это утро мне запомнилось особенно, этот человек смотрел на меня своим жутким,пробирающим до мурашек взглядом, я быстро протерла глаза,в миг его уже на том месте не было, я вдохнула и выдохнула, сердце бешено колотилось в груди, и тут перекрестившись на всякий случай, я все таки сослалась на "недосып" и подняв свою пятую точку с кровати, направилась в ванную.
Естественно умывшись и причесавшись, сделав все утренние дела, мне осталось только одеться, тут открыв шкаф я потупила взгляд,была в ступоре и все же достала из шкафа привычный мне черный жакет,футболку с логотипом "Firework" и старые протертые джинсы, ну что сказать таков мне стиль,а главное удобно..
Тут вмиг одевшись и еще раз глянув на себя в зеркало я лишь поморщилась,увидев свое отражение "Мда,ну и лицо"! пробурчала я про себя и тяжело вздохнув заплела как всегда два хвоста(пожалуй моя самая коронная прическа, потому что только она способна хоть как то украсить мое уродливое ебало, прошу прощения за мат,но это правда) Почему вы спросите ты не красишься? Ха-ха-ха, все просто, я не умею. У меня вечно выходят кривые стрелки и т.д..дак че уродовать себя окончательно!? Ну не об этом!
Так вот,я собиралась уже выходить,как вдруг услышала на кухне оры,крики,маты. Это были мои родители, опять ссорившиеся из за какой то херни, грх как же достали их бесконечные конфликты, ну все же мне просто по*уй, "Ладно!" произнесла я про себя вслух и направилась в школу. Там начался еще более жесткий ад, конфликты родителей по сравнению с этим, цветочки. Хотя не сказала бы, и те тоже меня с 11 лет позволяют поднимать на меня руку из за собственных проблем.
Итак я вошла в класс математики и села за последнюю парту у окна, как вдруг почувствовала нечто мокрое, встав я посмотрела на стул. "Ух бля!" я когда нибудь убью этих мразей,я покажу им такую жизнь,которую они и представить себе не могли, тупые суки. На стуле был клей пва смешанный с еще какой то дрянью. Агрх! они должны мне новые джинсы, хотя я не за джинсы сейчас беспокоюсь, что же мне постоянно приходится это терпеть, жаловаться я не могу ибо быть ябедой не лучше,чем просто задирой,как те имбецилы. Ну что ж как всегда был крик на весь класс,одного из них:
- Хахаха, Габби - Дабби села на мою ловушку,ахахаха..как можно быть такой невнимательной тупицей, хахахаха - это ржал мой злейший враг, Роберт Макк,высокий темноволосый парень, широкоплечий. Я уже плюнув на свой кулак,хотела подойти и проломить его белоснежную до ослепления ухмылку, как вдруг одна из самых красивых и популярных девочек в классе, Стэлла Паркер, со спокойным лицом сделала это за меня,только болле мягче,чем я хотела,просто ограничившись лещом.
- Ну Робби,ну не лезь ты к бедной Габби, что она тебе сделала? Лучше бы нашел способ подружиться! - произнесла та переводя взгляд то на него то на меня, а после закончив свои "нотации" подошла ко мне с улыбкой(которая явно была неискренней) - Габби,прото не обращай внимания на него,он всего на всего влюбился, парни.. Когда они уже поумнеют - произнесла та положив руку на пояс.
Я же лишь криво ей улыбнулась своей улыбкой с брекетами, я была в недоумении, обычно эта рыжеволосая кудрявая овечка всегда презирает меня и просто втаптывает в грязь, даже похлеще всех в классе,а сегодня..Стоп! Ничего не понимаю,или же это какая то ловушка? В любом случае я не стала выпытывать у нее че да как и тем более выговаривать все что я о ней думаю,а просто вопросительно на нее смотрела,как парализованная,была в ступоре.
- Ну чего ты Габби, дар речи потеряла?
- ...
- Я не собираюсь тебя обижать(в коем то веке). Я просто хотела позвать тебя на свою вечеринку у бассейна,которая состоится завтра, ровно в семь часов. - говорила Стэлла с все той же "искренней" улыбкой - ну как пойдешь?
- Я подумаю..- Все,что могла ответить я в ответ на её приглашение,ибо тупо не врубалась в то,что сейчас происходит
- Приходи,ты не пожалеешь!- на последней ноте она сместила брови и подмигнула мне, явно хорошего не жди, у меня правда насчет этого всего ьбыли опасения, да и как говорила моя мама "люди меняются!" Пф, что то я сомневаюсь насчет того,что напомаженная, стройная,с ногами до подбородка Стэлла Паркер, которая кроме собственного отражения в зеркале никого не видит,могла измениться? Даже если это и так, то какого ей до меня, ведь я на ее фоне вообще дурнушка. Спустя все уроки,я то и делала что размышляла над сегодняшней ситуацией, день благодаря Стэлле вышел спокойный, на что ей и спасибо.
По окончанию занятий,я как всегда шла домой слушая в наушниках sex pistols, не знаю чем они могли меня зацепить,но на вкус и цвет все фломастеры одинаковые. Тут.что бы скоротать путь я решила пройти через заброшенный парк, где спустя время,среди тумана мне показался снова этот странный человек, кстати одет он был в перепачканную кровью белую толстовку.черные брюки и кеды, в руке он держал нож..
"Хули надо от меня?" я быстро начала моргать,но как ни странно он не исчез,как в первый раз,а медленно начал подходить ко мне.. с тем же безумным лицом.Я соответственно начала пятиться назад а после развернувшись направилась в сторону дома, как вдруг запнулась и упала при этом выронив плеер из рук и ко всему этому порвав джинсы и ободрав колени.."Зашибись!" подумала я, сердце начало бешено колотиться в груди. дыхание участилось,по телу,будто сотни игл, пробежали мурашки.
Парень не переставал бежать в мою сторону,при этом тихо посмеиваясь,что еще сильнее нагоняло страх. Я же подумала что не повод валяться тут и спокойно ждать, пока тебя грохнут, все что я сделала,это взяла рюкзак и швырнула в этого гада,после чего мне оставалось лишь быстро встать,что я и сделала и бежать наутек домой.
Я сломя голову запинаясь за кочки и чуть ли не падая,все таки прибежала в родной дом, и всем телом навалившись на дверь,открыла её и тут не выдержала и упала прямо перед ногами матери. Подняв голову я увидела ее не совсем уж доброе лицо,а это могло значить лишь одно, то ли отец ее довел и она назюзюнилась с горя,то ли хер знает что. Но в миг она взяла меня за волосы и со всей силы отправила в стену.Что до меня,мне было больно.но на боль было посрать,ибо не в первой я это терплю. Позже в ход пошли и кулаки, а потом и маты и целая лекция о том "какая я херовая дочь", пока не пришел отчим и не отвел мою "мамулечку",пытающуюся не первый год меня угробить от меня, и начались очередные конфликты в мнениях моих родителей. Я же не желая присутствовать во всем этом и выслушивать всю эту хренотень,просто встала и ушла к себе в комнату, и тут запершись легла на кровать при этом уткнувшись в подушку, не выдержала и разрыдалась.
На следующий день, а он как и для многих вас счастливый день в вашей жизни. Хм у кого.у кого,но точно не у меня ибо это был день моего рождения, мой 16 день рождения.. Но вместо того что бы радоваться и как беззаботная птичка, порхать на седьмом небе от счастья, я предпочла остаться дома со своим дневником и Барри(любимой игрушкой детства с 5 лет)
Чуть позже я включила ноутбук и решила поиграть в любимый боевик,но тут как ни странно произошел крах игры. а монитор ноута стал красным, я пыталась перезагружать, но все бестолку. Тогда я выключила ПК и как всегда отправилась в любимое место пребывания - постель. Уснула. Во сне мне снились странные люди: тот парень(падла. ради своего спасения я пожертвовала своим рюкзаком), какой то странный высокий безликий человек в похоронном костюме.эльф.. Все они пытались мне что то сказать, я коне чно же нихрена ничего этого не понимала и в конце концов просто проснулась, на мой телефон пришло несколько смс сообщения, как ни странно это была... Стелла? Дьявол! Как она узнала мой номер? Да и пофиг, я медленно отурыла сообщения и в порядке очереди все их прочла: "Эй Габби у тебя днюха, с днем рождения! Помнишь что я тебе говорила насчет вчера? ты придешь?" , "Габби приходи пожалуйста, твое присутствие обязательно!"(ага,как же -_-),
"Габриэль, почему ты не отвечаешь на мои сообщения?" , "Габби приходи... Я хотела с тобой поговорить" Прочитав последнее сообщение,я лишь тяжело вздохнула,а после все таки написала только "Ок" . После очередной раз я подойдя к шкафу я открыла его..начала смотреть что бы одеть.и все же я выбрала синее платье с полосатым воротником и коротким рукавом, черные чулки с полосками сверху, а на ноги я все таки решила надеть сови любимые кеды.которые я надеваю всегда. После на мой телефон пришло сообщение с улыбающимся смайлом и адресом. Я взяв телефон просто направилась к СТэлле,при этом стараясь не столкнуться с матерью. По пути начали "мерещиться" люди из моего сна и в очередной раз тот странный человек "Грх..заебалииии!" Я тупо не обращая внимания шла к дому Стеллы, но тут не доходя до самой террасы меня встретила хозяйка дома. Я вопросительно посмотрела на нее,по телу снова от чего то пробежала дрожь
- Оу . Габби пришла! Как же я тебя ждала..мы все тебя ждали! - последняя фраза была сказана с такой интонацией,что это ввело меня в ужас..
- Эм вы.. всм.. кто вы? - я уже, после всего,что со мною произошло,начала тупить капитально..
- Мы,э то ,а так же Клара и Пейдж,,
- Стоп.. а еще кто? И как ты узнала мой номер телефона? - была масса вопросов к этой хитрожопый рыжухе, но она на все это лишь ответила мне своей коронной лыбой,которая уже порядком успела мне надоесть. Спустя несколько секунд из дома вышли Клара и Пейдж и схватив меня под руки потащила куда то. Я была в недоумении,что от меня хотят, однако все прояснилось,они хотят от меня же моей смерти, Грх и почему вам всем так хочется меня угробить а? Что мать.что одноклассники!
Когда меня приволокли в сарай и кинули на пол, я поддалась , ибо мне все это надоела. Вначале я позволила делать со мной все,что они пожелают, но после как Клара подойдя с карманным ножиком ко мне вырезала мне кровавую улыбку,как у того парня, хз почему,но меня это взбесило и тут перехватив ее руку я дала той не хилый пинок в живот,отчего та скрючилась от боли а после встав взяла за волосы, помню только что я тогда себя вовсе перестала контролировать и на автомате блокировала удары нападающей Пейдж.Так же мне удалось отобрать нож у низкорослой клары и вмиг я застыла... После Пейдж подошла ко мне.что бы вырубить.. Но тут в миг упала с ножом в животе на пол.. У меня начался нервный тик,а после я автоматически засмеялась,как поехавшая, подойдя при этом к трупу Пейдж и вынув нож, начала его жадно облизывать :
- Да.. этот вкус, он он бесподобен, хочу еще! - Спустя несколько секунд я прикончила и Пейдж,при этом начала ковырять ее тела,вырезав сначала глаза,а после начала отрезать куски от тела,при этом пробуя их на вкус.
Спустя время я услышала сирену и подумала "Дело дрянь и встав,со всех ног поторопилась в сторону дома, но только я туда прибежала,как увидела жуткую картину... Лужи крови... Перепачканные стены.. Повешенный за кишки на люстру труп моего отчима... На кухне обезглавленное тело матери.. причем ее голова была в холодильнике. Еще немного походив я зашла в гостинную увидев там записку накаляканную кривым почерком кровью "Go to sleep":
- Как банально! - подумала я и смяв этот жалкий клочок бумажонки... начала шариться в ящиках найдя в них пару хороших ножей,как раз для разделки мяса, после я из маминой шкатулки в ее спальне "одолжила" катушку черных ниток с иголкой и перед зеркалом зашила эту улыбку,которой меня наградили подружки Стеллы.. При этом я посмотрела в зеркало, заплетенные мною хвосты жутко растрепались и были перепачканы кровью жертв... Мне было пофиг. если раньше мне было посрать на то,как я выгляжу,то сейчас тем более, в данный момент я хотела мстить, и мстить всем тем,кто причинил мне боль, а так же тому,кто убил отчима, на мать же мне было похуй,эта зараза получила точь,то заслужила и я этому рада. Я покажу своим обидчикам, кто такая Габби - Даби, а Стеллу ждет сюрприз, ха-ха.. Ей понравиться, сюрприз это вечный покой, там ,откуда ее никогда не достанут.. После я взяла из гаража канистру с бензином и разлив его по всему дому..раскидала в тех местах и спички,а сама выпрыгнув через окно,приземлившись при этом на четвереньки,обернулась,а после встав перед домом произнесла фразу "Прощай Барри!",по моей щеке прокатилась слеза, а сама я продолжала смотреть на то,как сгорает мое прошлое.....

Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты