Пропащий мальчик (часть 1)

В один заброшенный дом зашел парень,которые проиграл в спор на обследования одного заброшенного дома.Ходили слухи,что внутри этого дома можно услышать душераздирающие крики подростков.Парень конечно боялся туда заходить,ибо жить хотел дольше.
Первое что он увидел это коридор,которые был весь в пыли,а так же рванные обои на стенах.Парень вспомнил что говорили приятели,что в этом доме были слышны крики,и всегда прислушивался когда ходил по дому.
парень зашел на кухню,там было все перевернуто с ног на голову.
-мдаа,как будто тут жили местные бандиты- проворчал парень.
На столе он увидел аудиоплеер, и касета с записью.Парень вставил касету,он плеер выдавал сначала помехи.
-старье,конечно она не будет работать- разочарованно сказал парень.
После этих слов помехи пропали,но запись шла.
-Привет,если вы слушаете эту запись то это классно,что кто-то все таки осмелился зайти в этот дом..Я жил тут один,до того момента пока не зашли так называемые подростки..Они когда зашли в этот дом,то они думали что тут не кто не живет,и решили,что это будет убежище для них..Они глубоко ошибались..Ведь трогать чужое имущество,чужие вещи,и портить красивые помещения это не круто..я решил проучить их..Они выставляли себя крутыми на районе,как клоуны в цирке...Так и хотел им приподать урок..Конечно они достали биты,а это было немного подло бить 15 летнего пацана..Я убежал в комнату и заперся,а они вламывались и....- после этого запись прекратилась.
Парень был слишком заинтригован -Черт,а ведь было интересно слушать,и все таки...что же случилось с этим пареньком??- задал себе вопрос парень.
В доме были слышен какой-то шум,напоминающий скрежащий металл.
Парень дернулся в сторону шума -Что это было?- мысленно сказал парень.
После этого шума на втором этаже были слышны шаги.Он пришел тихими шагами на второй этаж,а там не кого не было.Парень решил,что ему показалось,и не кого тут нету.Потом он зашел в комнату с левой стороны.Там было все разбросанно и так же все было в пыли.На кровати лежал еще одна кассета,и рисунок,там было нарисован парень 15 лет,и на рисунке он улыбался.
-Надеюсь он живой и где-то прячется- мысленно проговорил парень.
Он взял кассету и пошел на кухню.Когда пришел на кухню то опять был скрежащий звук металла.
-Да что происходит в этом доме!?- мысленно закричал парень.
Он вставил кассету и дальше слушает запись.
-запись номер 2..Они ушли и оставили меня в покое..Мне бы хотелось в другом месте жить,но у меня не было денег..Приходилось тут жить в пыли,грязи и воровать еду по ночам..Я иногда винил себя за воровство,но мне же как-то надо было выживать..- после этого пошли жуткие помехи на записи -ЧТО ПРОИСХОДИТ!!?? БОЖЕ МОЙ..НЕ НАДО!!-запись оборвалась.
Парень был в шоке и одновременно напуган.Потом позвонил телефон,из за чего парень испугался еще раз и взял трубку.
-Господи,ты меня напугал сильно- пробурчал парень.
-Прости не знал,ты узнал что там такое?- заинтересованно сказал друг.
-Да..пару кассет с записями,и рисунок,так же слышны звуки скрежета- ответил парень другу.
-Это интересно и странно одновременно- сказал друг.
-Еще как странно,и..- связь резко оборвалась, и парень пытался позвонить другу,но без успешно.
-Блин,не вовремя связь прервалась- вздохнув сказал парень и пошел во вторую комнату на втором этаже,которые находилась справа.
Он туда зашел и увидел много рисунков,парень вылупил глаза когда увидел это добро.
Он начал рассматривать рисунки,они были нарисованы то маркерами,то красками и карандашами.На первом рисунке нарисованным маркерами,был изображен дом до того как был заброшен.На втором рисунке изображен лес,нарисован был карандашом и разукрашен красками,вроде-бы акварелью.
На третьем рисунке был изображен город в огне,что странно для фантазии мальчика -почему он нарисовал такое с городом?- шепотом задался парень.
На четвертом рисунке был изображен какой-то человек,он был весь в крови.
-С мальчиком явно что-то было не так- сказал парень.
На четвертом рисунке были изображены 4 человека (Девушки) и на их груди были нарисованы разбитые сердца.
-хмм,либо они бессердечные,либо что-то другое- прокомментировал парень.
На пятом рисунке изображен девочка улыбающая широко странно.
-Ну и улыба у этой девочки- немного дрожа прокомментировал парень.
и на последнем рисунке была изображена колючая проволокла,как на заборах в запретных зонах.Так же на проволоках течет кровь.
-Господи..Как же стремно на это смотреть- прокомментировал парень,и после этого услышал крик человека.Парень вскочил и побежал на крик.Звуки были слышны в подвале,когда он распахнул дверь в подвал то сразу его что-то вырубило и парень без сознания скатился по лестницы в подвал.
Обсуждаемые крипипасты