ЛюсиАнна

Люси все свои двинадцать лет была хорошей и прилежной девочкой.В школе у неё не было проблем.Она училась на пятёрки.Одноклассники её уважали и любили.Учителя тоже её любили и хвалили.
Уличные хулиганы к ней не приставали.Знали,что приставать к ней было „не по поцански“.То есть не правильно.Так как она помогала им с учёбой.
Дома у неё тоже всё было хорошо.У неё была полноценная семья.Она, отец, мать и ещё сестра.Они все были очень счастливыми.Сестре было 11,в то время как самой Люси было 12.
И тут с того не с сего произошло что то странное в их семье.Сестра Люси,которую звали Анна.Не пришла домой после школы и не брала трубку.Все перепугались.Они не спали всю ночь.Перезвонили все больницы,морги и полицию.
Люси не смогла пойти в школу так как очень сильно перепугалась,ей было страшно за сестру,вдруг её похитили?Она легла под одеяло и плакала.
Прошёл день...год...
Всё улеглось,а Анну так и не нашли.
Люси уже не вспоминала о ней,да и не хотелось,ведь после этого инцидента ей пришлой несколько месяцев ходить к психологу. Продолжив учиться и дружить как не в чём не бывало.Но всё же что то тревожило её душу.На одной из перемен к ней подошёл парень который раньше учился с Анной.Ему на данный момент было 13,так же как и Люси.Спросите почему?Потому что он был на год старше своего класса, но почему-то пошёл в школу позже.
Парень:
-привет!Я из того класса...ой...забыл....
Люси повернулась к парню и вопросительным взглядом посмотрев на него сказала:
-что забыл?И кто ты?
Парень очень волнуясь:
-Н-ничего!Не важно...Вообщем!Я хотел с тобой пообщаться!Меня зовут Сергей!А тебя как?
Люси:
-Люси
Прошло некоторое время с их знакомства и они стали дружить,а потом и встречаться.Люси понравился этот парень.Она была рада с ним общаться!Одним вечером они задержались на прогулке и Люси начала нервничать так как Мать ей говорила не задерживаться
Сергей:
-ты чего?
Очень волнуясь Люси:
-М-мне Мама сказала не задерживаться!
Сергей:
-давай я тебя до дома довезу!
Люси:
-....как?
Сергей:
-я сегодня домой на машине еду...меня Папа забирает!
Люси:
-х-хорошо!
Люси ему доверяла,ведь все же уже долго знакомы,так что Люси села к нему в машину.И тут....сзади кто то схватил её и прижал к сиденью.
Он закрыл ей рот,Люси дергалась,пыталась вырваться,но через несколько секунд успокоилась и уснула.

Очнулась Люси уже в толи подвале,толи на чердаке,может быть в бункере.
–Где я?Ч-что произошло?–вяло произнесла Люси.
Тут же Люси повернулась вправо и увидела девушку,молодую.У девушки были завязаны глаза,она была в порванной одежде,точно в такой же уходила её сестра.Да и волосы были похожи,цветом,но вот только она была вся избита и без одной руки.
–А?Л-Люси!Это ты?!Не за что...не за что....что же делать...–произнесла та девушка,тоже очень вяло.
–вы меня знаете?Где мы?
–Люси....я...я..я твоя сестра.Анна.Помнишь?
–Ч-что?!Но...хотя..ты похожа я на мою сестру.Это и правда ты?Тогда мы...нам не повезло,ведь так?..похоже что нас похитили.Но...значит Сергея тоже?
–Нет!Он...он...он и есть похититель....я тоже ему тогда доверилась и села в машину
–Что?!...
–Так.всё.прекращаем глупые переговоры–Кто то вошёл и перебил Люси.Это был человек на вид лет 25-30.–А сейчас?Ты наконец станешь демоном?Мы же ждём.Не тяни.Нам уже скучно.–он чуть похотливо и насмешливо улыбался.Как будто воровать детей...девушек,для него в радость!
–Я не демон!Я же говорила!Глупые...глупые сектанты!!!–Кричала ели дыша Анна,но тот человек дал ей пощёчину.
–Да как ты смеешь нам врать?!Нечесть!Нечесть!Нечесть!
–Отпустите нас!Быстро!Иначе....
–Иначе что?Тупым нечестям не дано быть в человеческих телах!К тому же твоя жизнь ничего не стоит!Мы в лесу...в гребенном лесу!Это старый...гх...очень старый дом!А это подвал.После войны...хех....–он дико засмеялся а потом продолжил–Дальше вам знать незачем.Ну...вроде нечести я это рассказывал,а вот тебе...жертва нечести....
–Что?!–Люси сильно удивилась,и сказала это очень странно,с возмущением, ненавистью,слабостью.
–прости за то что похители.Просто нечесть ничего не берёт.Это уже раздражает...это странно...я не хотел...мы не хотели привлекать к этому простых людей.Но пришлось как видишь...прости...прости если убьём.Прости если покалечим.Прости.
–моя сестра....она...она не нечесть....она моя сестра!–с ноткой страха сказала Люси.
В комнату вошёл ещё один человек.Он выглядел ещё старше,где то ему было 35-45,он был весь в крови.
–И так...можем начинать?-сказал тот что вошёл
–нет,до завтра подождем...–закуривая сказал другой.–но я хочу познакомить Люси с нами,она же должна знать имена людей что будут пытать её и сестру.хех...
–ну валяй,потом нужно определить первую пытку,и как ты говоришь,завтра начнем.
–хорошо.И так...Люси...Нечесть уже нас знает,меня зовут Семён,того мужчину Валерий.Вот.–он развернулся и открыл дверь чтобы выйти–первую пытку как договаривались,пойдем.
Валерий подошел к Люси и пнул по животу.
Он вышел,закрыл дверь,и вышел.А Люси и Анна начали рыдать
–нет...нет...такого не могло произойти...всё....всё....не могу........ Кто это?...страшно....–глаза Люси наполнялись слезами .Но все уже ушли и остались только Люси и Анна.
–помнишь...как это было?Я про лето?Мы резвились..веселились...Люси...вспомни лето,я конечно понимаю что...что....но...пойми...это кончится.Я обещаю
–Да мне все равно уже!!!За нами приедет полиция,они будут нас искать!Найдут!
–успокойся уже!Ни кто нас искать не будет!Это Россия –неожиданно сказала Анна.
После этого все умолкли.На следующий день этот палач вернулся.
–хочу есть...очень–сказала Люси
–хех...сегодня будет кое что новее,позволь–он взял биту.Ударил Люси битой по рёбрам.Он начал долбить её битой.Бил пока она не потеряла сознание.Анна уже не могла сказать просто "нет" она была как будто мертва.Но вскоре палач ушёл.
Люси осталась лежать без сознания,на холодном полу,голодная,из её рта текла Алая кровь.Анна же плакала,она хотела чтобы лучше её били,но не её сестру,она чувствовала себя виноватой.
На следующий день...
–Хей!Люси!–встревоженно пищала Анна–Как ты?
–а?–Люси только что проснулась.Она не чего не понимала.Только то что ей было очень больно,она помнила то что происходило прошлым..гм...она не помнит что было вчера,вечер?Ночь?День?Не могла это знать
–А?Ай!Б-больно..–еле дыша сказала Люси
–ничего не бойся!Мы справимся!Мы сможем..
–Слушай,Анна,ай!Почему ты так оживлённо говоришь?Разве,кхи кхи,тебе не больно?Кхе...–Люси кашляла кровью,посмотрев на своё платье,она поняла,что там не только вчерашняя кровь,но и новая,которой она только что кашляла–А?Нет нет нет!Только не это!
–А?–Анна сделала вид что не расслышала вопроса
–Н-ничего...я уже забыла..Скажи..кхе кхе,что...–Люси начала задыхаться.
–Э...Л-люси?
Но она всё ещё задыхалась.
Через где-то 30-35 секунд,Люси перестала задыхаться,она лишь продолжала кашлять кровью.
–Л-люси...–С некой грустью сказала Анна.
После же пришли те люди.Люси уже забыла про их имена.Они их накормили,ну как накормили,засунули им в рот по куску хлеба и ушли.
–эх... Я бы..я бы...–Анна все мечтала и мечтала.
Люси же уже не кашляла,хотя и состояние у неё было не из лучших.
Через день
Они снова пришли по головы двух сестёр,но на этот раз страдали две.
Анне выдёргивали ногти,а Люси выткнули два глаза.Из отверстий от глаз текла кровь,и ещё они залили туда что то чёрное.И это тоже потекло по её глазам.Анне же просто выдернули когти,и всё.
После они их снова покормили,так же как и вчера.
Ещё через день
–Гха...кха...кхе...кхи...кхи...кхи...кхи...–кашель у Люси всё увеличивался и увиличивался,из её рта даже полилась та черная жидкость.
–Хе...хе...хе...хе...хах..хахаха!–Анна же смеялась.Непонятно над чем.
–КХЕ КХЕ КХЕ КХИ КХИ ГХА
–АХАХАХАХАХАХАХАХ
...И так продолжалось пока сестры не уснули.
Через несколько дней таких страданий,никто не приходил
Сегодня пришли два.
Люси как всегда кашляла и уже харкала кровью,а Анна бешено смеялась.
–хватит уже!Достали!–сказал один из парней
–О-отпустите...Я-я прошу!КХЕ КХЕ КХИ...кхи...
–улыбнись,сейчас мы...ох...прости,глаз уже ведь нет?Хех,ну тогда как всегда.–проговорив это он взял биту и избил двух девушек.
После же они вышли и начали разговор который Люси и Анна могла немного слышать:
–Хей!Может да ну их?Они как то не похожи на бесов,демонов,дьяволов...нечесть...
–Вот увидишь!Они нечесть!Две сестры абсолютно не похожие друг на друга!Одна из них нечесть...Я это точно знаю...Моя сестра умерла из-за нечисти!Так что я могу знать!
–Нет!Это уже не шутки!Если они нечесть то они все здесь разнесут и нас тоже!Так что...пожалуйста!Мне уже страшно спать!Расправимся с ними поскорее!Прошу!
–эх...ладно,утопим,сжечь не получится,я не хочу вредить природе.
...
Анна улыбнулась,Люси как-то это почувствовала.
–А-Анна?Что с тобой?Кхе....они же хотят нас убить!Так почему же...
–Люси,сестренка,скоро все узнаешь,я не до конца уверенна,но может быть все же...
–х-хорошо
Люси не очень хотелось спорить с сестрой в таком-то положении.Она уже была можно сказать почти мертва.Почти опущена,почти мертвец.

На следующий день,Анна сказала Люси притворится спящей,что она и сделала,они обе сделали вид спящих.Боль по телу Люси была невыносима.Она чуть-бы не вскрикнула от боли.
Их положили в багажник,там было достаточно тепло,Люси вспомнила о доме...о счастье...о счастье...
И вот,их довезли до моста и открыли багажник,они обе не могли видеть,так как Анне замотали глаза а у Люси они были выколоты.Но по воздуху они поняли что где-то вечер или ночь.
Люси почувствовала что её через что-то перебрасывают,она дико испугалась,но это она не зря,ведь перебросили её через ограждения,как она поняла это был мост,она щупала руками,но сестры не нашла,началась безумная паника,но вдруг Анна взяла руку Люси,по ощупу Люси поняла что это Анна,и они вместе упали в речку,или это было озеро,мы не узнаем этого.
Они задыхались,не могли не пошевелится ни вздохнуть,а пытались вздохнуть,получали порцию грязной воды.И вот,они уже видят свет.Они ни когда не знали что будет если умереть,да и от куда?
Они перестали чувствовать,Анна не понимала в чем дело,они умерли?
Люси поняла,что может видеть абсолютно с любого ракурса,но,зрение ли это?Нет.
Она пыталась найти Анну,но её не было не где,и тут она увидела,вдали,кажется это была Анна,Люси подлетела и убедилась что это была Анна.Но что это?Анна рассыпается?!Как?Она ведь...умерла?
–прощай Люси,я не могу существовать и сказать почему тоже не могу...прости...
–Н-но...Анна!Нет!Куда ты?!А нельзя это остановить?!
–можно...но не хочу чтобы ты будучи мертвой страдала...прощай...
–Н-нет!!!Скажи мне!!!Скажи мне все!!!Все что надо и не надо!!!Я хочу знать как тебя спасти!!!
–эх...и правда хочешь?Я...хорошо...я думаю можно,буду тебе компанией...
–Ну так как?!
–А?Что как...а!Да!Тебе нужно разрешить мне...как бы это странно не звучало...поселится в твоей душе...просто разреши...ты я думаю додумаешься как...
–Х-хорошо!Я разрешаю тебе поселится в моей душе!
Все прошло удачно,теперь не только Люси управляет своей душой,но и Анна всегда с ней.Но только...вскоре Анна уговорила Люси на убийства детей,Люси была не против,ведь первым делом после того как они умерли,навестили родителей,но их ни кто не увидел,но они увидели,ужасную картину,отец повесился а мать лежала с разрезанными венами,и кто знает сколько эти тела лежат в их квартире?Но все же Люси,захотела что-бы дети сами захотели умереть,она не хотела быть убийцей или маньячкой,она все ещё была той доброй девочкой что и была.
Люси и Анна заставляли детей вешаться,топиться,резать вены.Бросаться под машины.
Анна часто держала верх над Люси,но и Люси это нравилось.
Они стали что-то на вроде одного целого,но Люси так и не поняла кем же являлась Анна,а может...Анна была тем,кем её сделали похитители?
Обсуждаемые крипипасты