Уродина

История№2-уродина

            Vavilon

Привет, меня зовут Аня. Одно время я работала в психлечебнице ( в это время я только начал там работать). Я работала со многими пациентами  как и с маньяками, так и с теми кто не убивают но всё равно у них с головой не всё нормально. С одной из пациенток мы хорошо поладили, наши жизни были с ней похожи, но до того как она попала в эту лечебницу нам было о чём с ней поговорить. Эту пациентку звали Катя, и её диагноз был- шизофрения.

Поскольку я только туда пришла работать я попросила рассказать что её мучает, но она не захотела рассказывать. Прошло время мы с ней очень хорошо сдружились и я попросила рассказать что её мучает, и она согласилась.

           Начинается рассказ от имени Кати.

Мы с друзьями договорились что мы поедем в Мексику на следующей неделе.

Настал день отлёта, (нас летело четверо). Спустя несколько часов мы наконец то прилетели, мы вызвали такси и добрались до ближайшей гостиницы, и просидели там до вечера. Настал вечер и мы решили сходить в бар, когда мы уже напились к нам подсел парень лет 25 ( у него на лице была тату с непонятными символами ) и начал рассказывать историю что неподалеку отсюда находится обрыв с железным крестом на котором по слухам сожгли когда-то ведьму, он рассказывал что она была очень красивой, а кто её оскорблял то она его убивала. Ну мы не поверили и подумали что за хрень этот чел нам сказал.

Когда мы ещё больше напились, то решили всё-таки сходить на тот обрыв. Это было моей самой большой ошибкой. Мы нашли тот обрыв, там стоял крест и ещё её автопортрет. Мы сыграли в каме ножницы бумага, и я проиграла, и мне надо было оскорбить как будто бы она с моим мужем в одной постели. Я обругала, но ничего не произошло, после этого мы пошли обратно в гостиницу я видела очень красивую девушку стоящую посередине площади, она напугала меня тем что она смотрела прямо на меня, прямо мне в душу, когда я сказала друзьям и показала на неё она куда-то ушла. Меня это не смутила может когда она увидела что я зову друзей она испугалась и ушла. Оставшееся чясть отпуска мы провела ходя по разным местам,а вечером выпивая.

Мы вернулись обратно домой, это была ночь так что я решила что сразу лягу спать. Мне приснился кошмар о том что я иду по одинокой улице и ко мне навстречу идёт странная, но красивая женщина, чем ближе она подходил там я понимала что это не красивая женщина, а наоборот страшна и уродлива, она была вся сажина и у неё оставалось пару пучков волос на голове. Когда она совсем подошла ко мне я одумалась и побежала от неё в другом направлении, впереди шла она я обернулась и побежала обратно там тоже была она, я решила свернуть на лево и там тоже была она, решила побежать на право и там тоже она. Я прибежала обратно и ко мне с четырёх сторон подходили ко мне, и вдруг с медленного хода они бросились на меня и сожрали. Я проснулась, от страха я решила попить воды, я пошла на кухню, попила воды и посмотрела в окно- ,, Ночная Москва как всегда красива,,. С этими словами я пошла спать дальше.

Утром я решила пройтись за покупками, когда я стояла в очереди за моей спиной кто-то сказал- ,, Уродина ,,. Я решила не обращать внимание, и поле этого вернулась домой чтобы весь день смотреть телик. Интересного в нём мало, но мне запомнилось то что неподалёку от Москвы в одном селе разродилась болезнь, а её симптомы в том что люди становятся белыми, и подчиняются животным инстинктам. Ночью мне опять приснился тот кошмар. Он мне снился после этого каждый день. А людей которые говорили что я уродила становилась всё больше, кассирши, люди за спиной,на телевизоре в новостях, в мультиках  друзья, родственники буквально все.Даже в незначительном разговоре упоминали что я уродина. Я решила пересидеть дома одно время дома. Я просидела дома 11 дней. Сны всё продолжали меня мучить, раз семь за ночь. Вечер, у меня закончилась еда в холодильнике, я решила пойти в магазин. Я оделась и пошла в магазин, дошла до него, зашла магазин был пуст только странная женщина стояла возле стойки с кремом от загара, я не стала обращать большого внимания, взяла корзинку и стала набирать в неё продукты. Я подошла к кассе там никого не было, я решила обратится к девушке (она всё ещё стояла там ). - ,, А вы не знаете где кассир,,- сказала я

-,, Не знаю, уродина ,,- тихо сказала она

-,, Что простите?! Я не расслышала!,,

-,, УОДИНА !!,,- закричала она при этом повернувшись на меня. Это была та самая женщина что приходила ко мне во снах. Я закричала и побежала от неё, добежав до остановки меня что-то схватило это была она. Она повалила меня на землю и начала жрать меня живём. Меня вырубило, а когда я проснулась то лежала уже тут, ко мне подошел врач и рассказала что со мной случилось, прохожие позвонили что молодая девушка бежала кровоточа, и упала на спину от кровотечения. Я рассказала что со мной на самом деле было, и после этого меня отправили сюда.

Катю через несколько дней выписали из больницы, но перед тем как её выписали мы начали ещё больше общаться и однажды она меня спросила

К-,, А что за тату у тебя на шее,,.

А-,, А, это  популярная тату в последнее время,,.

К-,,Что означает?,,.

А-,,Точно не могу сказать, но тут написано что-то про бога. А почему ты спросила про неё?,,.

К-,,Просто у того момента что рассказал про тот крест была такая же татуировка, вот и захотела спросить,,.

Вскоре я узнала что она умерла у себя дома, а её тело было разобрано по кускам. Всё-таки ей надо было сразу покончить с жизнью, после того как оскорбили мою маму.