Minecraft крипипаста: сид 666

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: A.N.O.M.A.L.O.U.S.L.Y.bat.

Меня зовут Влад,я профессиональный майнкрафтер.Однажды мы с другом поспорили что я не смогу играть неделю на сиде 666. Я смеялся ему в лицо и говорил что нечего страшного в этом нет,но я ошибался...
Заспавнился я в саванне.Сразу решил пойти в пещеру,их там было много.
Спустя минут 20 я вышел из пещеры,скрафтил верстак и печь.Пока плавилась железо я решил прогуляться по пустыне.И в субтитрах написало что кролик получил урон.Пока смотрел на надпись незаметно для себя упал в дырку прокопанной до бедрока.От страха я вышел из игры.Но потом вспомнил как в одном из модов была такая дырка с данжом.Я снова зашёл в игру, и начал строить дом.Когда лёг на кровать в окне показалось фигура скина Стива с белыми глазами.От увиденного я встал с кровати и фигура исчезла.Вспомнил я про мод с херобрином и это меня подбодрило.
Спустя два дня ничего такого мире не происходило.
в третий день игры я ходил только в шахте.Около лавы стоял красный факел.Я подумал что баг. в четвёртый день копая уголь вдруг заметил алмаз.Проверил высоту...Высота была 26 и алмаз не как не мог тут заспавниться.
Спустя 2 дня я написал другу что он проиграл пари и рассказал про необычные моды которые тут стояли.Мой друг решил что я шучу.Я не понял и написал почему ты так думаешь?Он ответил что я играл на ванильной версии и,то что я рассказал не как не могли быть моды...

Обсуждаемые крипипасты