Загадочный охранник

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Разрезанное лицо.

В маленькой деревушке жили подростки. Им было примерно по 16-17 лет. Они были недостаточно богаты, так как в деревне работ было мало, да и сами жители деревни были бедными. У них перед носом был выпускной. В деревушке была лишь одна школа. Она была не такая уж и большая, но легенда о ней присутствовала.

В 1987 году перед концом школы класс восьмиклассников не явился в неё, ни единый человек из этого класса не пришёл на уроки, даже отличники отсутствовали, и тут учитель решил звонить родителям прогульщиков. Но родители отвечали одной и той же фразой. Родители говорили, что их дети со школы так и не вернулись.
Легенды гласят о том, что духи этих детей ходит по школе, а полиция отметила их как пропавших без вести.

С тех пор прошло много лет, но четвёрка смельцов решила проверить эту легенду на правдивость. Это были мало того что одноклассники, так ещё и лучшие друзья. Как вы поняли, их было там четверо. Три мальчика и лишь одна девочка, но девочка - её звали Маша сначала боялась, но потом, подумав, она согласилась.
А зря...
Обсуждаемые крипипасты