Дневник маньяка. Часть 1
Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Смерть в Сети.
У нас в институте учится одна красотка. Ее зовут... Не хочу вам говорить правду, поэтому для вас она будет Эмилией. Ну, анонимочка такая:-)
В общем, в тот прекрасный день, когда я и завел дневничок, я решил действовать без устали. И мне вот пригляделась Милечка. Она такая у нас красивая... ну и вообще;-)
Я решил сделать ей небольшой сюрприз. Чтобы она обрадовалась:-)
Я отвел ее к себе домой под тем предлогом, что угощу пивасиком с пиццей. Она отказалась, заявив мне, что пьет только красное вино. Я согласился на вино, и она согласилась со мной:-)
И вот, сидим мы, она мне улыбается, я ей тоже. Романтика. Она вдруг меня как за ногу хвать, я в шоке. Это в мои планы не входило, Милечка, а, ну ты же не знаешь... Ну тогда давай приступим к делу!
Я пошел на кухню, сказав: «Я сейчас принесу винишко! Подожди, милочка!..». Достал я из шкафа нож и на тебе, Милечка, ну как я тебе с ножиком-то?.. Она давай орать на всю квартиру, а я за ней гоняюсь. Она как входную дверь откроет и по лицу-то мне как долбанет, больно:( Ух какая девка! Зато попалась, дверь-то закрыта, а ключ-ключик у меня:-)
В общем, конец постиг Милечку. Я изрезал ее ножом так, что она перестала дергаться через несколько секунд. В общем, я остался доволен результатом:-)
Но это еще не конец! Скоро весь город будет знать обо мне и при одном только моем присутствии жалкие людишки будут какаться в штанишки и прятаться под стульчиками:-)
Пока, мои хорошие.
И будьте бдительны, а то и вас запишу в список жертв.
Шутка;-) МИШУТКА!
Всего 0 комментариев
Лучшие крипипасты месяца
- Какие ошибки мешают блогу расти? Анализ проблем начинающих б (0)
- Смотреть зарубежные сериалы бесплатно онлайн на любом удобно (0)
- Зарубежные сериалы онлайн бесплатно смотреть без задержек и (0)
- “Voices in the Head” Detected in Diyarbak?r and Sanl?urfa — (0)
- Русские секс-вирт чаты: какой выбрать? (0)
- How to clean water and ice dispenser on whirlpool refrigerat (0)
- История об утерянной молодости (0)
- Get Targeted Direct Mail and Telemarketing Lists for High RO (0)
- Кріппа Максим Володимирович (0)
- Юрист по военным делам (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
- Найденная запись 12 Июня, 2023/Found entry June 12, 2023