Место? 1

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Открой Меня.

Мы Саша,Оля,Катя пошли в заброшенную усадьбу.Нам сказали что там есть тайники.Я (Саша) взял с собой свой дневник что бы записывать всё.Я нарисовал карту усадьбы что бы легче ориентироваться.

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0610/31/19f4e2bab9411787f7e33d743a729631.png

(первый день) На воротах мы написали "Здесь были Катя Оля Саша".
Мы прошли через мост , и увидели страшные деревья.Через час Катя ушла потому что она боялась.Итак 1 дом я назвал его дом змей.Иногда люди слышали здесь пианино ,а иногда видели человека в чёрном плаще.Оля не чего не видела ,но Я ВИДЕЛ ВСЁ.Я ВИДЕЛ ВСЕХ призраков ,а она не кого не видела. Мы разделились с Олей . Я пошёл в главный дом под номером 3366 ,а Оля в дом как она назвала "Дом плача" не знаю почему она так назвала его-"Ну и ладно." думал я ,но я был не прав.Через час мы ни что не нашли и решили поменяться.Я пошёл в дом плача ,а Оля в дом 3366. Но как я зашёл я понял по чему Оля так назвала этот дом. С начало что то падало я думал просто ветер. Но потом где то был плач я бежал на него ,но не что не находил.Оля же замечала новые надписи на стене "УХОДИТЕ" и перевёрнутую звезду (Дьявол) ничего не нашли и пошли домой.Ночью я не спал и думал где же может быть эти тайники и что это за плачь долго мучился , но не то не надумал. Оле снился кошмар она сказала Саше что он был во сне и какой то мальчик.Мальчик был лет так то 10-12 он держал игрушку (мишку) , но она была кровавая.(день второй)Катя заболела.Мы пошли одни.МЫ БЫЛИ ГЛУПЫ.Мы уже меньше верили что в доме 3366 были тайники и в доме плача тоже.Мы пошли в другой дом.А именно в 0 дом и в 8...
(продолжение следует)
Обсуждаемые крипипасты