Кровавый художник

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тошайо Саен.

У Рины ( Ночной Розы) в детдоме была подруга. Луиза тоже любила гулять ночью. Она была на три года младше Рины. Ей было двенадцать когда Рина сбежала из детдома.
Прошёл год и Луиза тоже решила сбежать из детдома. Ночью когда все спали она сбежала. Луиза шла по тёмным улицам которые почти и не освещались. На одной из них она увидела что возле фонарного столба кто-то стоит облокотившись на столб. Она подошла ближе и разглядела что это был Джефф. Джефф пооошёл к ней. Луиза побежала куда подальше от него. Возле второго столба она споткнулась обо что-то и упала. Кода она подняла голову Джефф стоял рядом с ней. Ей стало очень страшно. Он всё таки убийца как не как.
Джефф взял её на руки ничего не говоря. Он шёл с ней ну руках молча всю дорогу. Луиза не заметила как заснула у него на руках.
Она проснулась в холодной и немного мрачной комнате заброшенного дома. Джефф сидел на подаконике и смотрел куда-то вдаль.
- Уже проснулась?- он повернулся лицом к девушке. На лице у него была чёрная маска с кроваво-красными узорами. На маске была так же улыбка напоминавшая ухмылку.
- Кто ты?- Луиза была в каком-то временном шоке.
- Я? Джефф Убийца.- Джефф снял маску.
- Что тебе нужно от меня?- Луиза не очень хотела быть с ним на едине.
- Ничего. - Джефф ушёл из комнаты
Луиза увидела слева от окна стол. На нём лежали тёмно-фиолетовая толстовка с руковами до локтей, тёмно-синие джинсы, синие кеды, чёрные перчатки и белая маска с разбитым чёрным сердцем на левой щеке. Луиза одела эту одежду. Она посмотрела в зеркало весевшае на стене слева от стола.
Джефф вошёл не заметно в комнату.
- Ты очень красивая в таком образе.- Джефф подошёл к тебе.
- Спасибо. От ныне я Кровавый художник.- Луиза почувствовала себя убийцей.
Ночью Джефф разрешил ей пойти с ним на охоту. Жертвами оказалась семья из шести человек. Мама смотрела телевизор с папой. Два сына и дочь играли в детской. Их дядя слушал музыку в своей спальне. Джефф и художник не заметно проникли в дом. Художник взял на себя маму, дочь и дядю. Джефф взял отца и сыновей.
Утром полиция нашла шесть трупов и все без глазных яблок. На истине в гостиной была нарисована картина кровью каждого из убитых. В ванной в крови обнаружили глазные яблоки жертв. На стене было послание. ,, Вы следующие."
Убийц так и не нашли. Теперь все боялись Джеффа и художника. Люди старались быть дома до темноты. Некоторые люди боялись спать, ведь полиция не давно нашла убитого в собственной спальне адвоката.
Художника никто не разу не поймал. Джеффа тоже не могли поймать.
Обсуждаемые крипипасты