Неизвестный

Девушка шла из библиотеки по пустынным улицам.Музыка в наушниках заглушала неприятные мысли, неприятные воспоминания оставляя лишь пустоту.Неожиданно для неё на телефон ей пришло сообщение.«Я следую за тобой».Решив, что это чья-то глупая шутка она удалила сообщение.
Снова.Снова одно и тоже.Однообразные и скучные дни начинаются и заканчиваются.И ты просто влачишь своё жалкое существование день за днём.Девушка собрала в хвост тёмно каштановые волосы, закинула на плечо сумку и вышла из дома.На улице шёл дождь.Она просто надела капюшон и направилось дальше.Телефон завибрировал в кармане кофты.Опять от того же номера.«Ты же заболеешь, если будешь идти под дождём.»Да кто он такой?Откуда он знает?Все мысли перемешались.Страх начал медленно овладевать разумом, заставляя сердце биться сильнее.
–Элла, почему ты ходишь вечно с такой рожей, как будто жертва какой нибудь трагедии?-Одноклассница грубо толкнула Эллу к стенке.
–Какое тебе до меня дело.Отстань.-Элла ответила совершенно спокойным голосом, от чего та начала длиться сильнее сжимая руки в кулаки.Элла медленно встала на ноги и медленно пошла на уроки.
Опять сообщение «Ты можешь отомстить ей».Девушка начала выходить из себя и решилась ответить:-«Кто вы?»Ответ поступил ей почти сразу:-«Я тот, кого ты не должна знать.»
Этот ответ немного привёл в замешательство.Тогда зачем он ей пишет?С какой целью?Этой ночью Элле не удалось уснуть.Ей было страшно.Страшно, что за ней следят.Она чувствовала чужой тяжёлый взгляд.Зачем он её мучает?Посему же не расправится с ней прямо сейчас?
«Почему же ты боишься?»
Слёзы медленно стекались по бледному лицу.
«Я иду за тобой»
Элла взвыла в подушку.Неужели она так кончит?Почему ей суждено умереть так рано?Наивная девушка спряталась под кровать, в надежде, что её все таки не найдут.Прошло десять минут.Пока все тихо.Но тишину нарушили шаги.Послышался хриплый голос:
–Я знаю, где ты.-Парень усмехнулся и вытащил Эллу из под кровати.Лицо девушки застыли в немом крике.Перед ней стоял парень.Под тёмным капюшоном его лица не было видно.
–Ч-то ты?-Спросила девушка дрожащим голосом.
–Я-неизвестный.-Парень воткнут в оба глаза спицы.Элла закричала, срывая голос.
На следующий день, в квартире нашли окровавленный труп, у которого почти на каждом участке тела, были вонзаны спицы.
Обсуждаемые крипипасты