История о Nick the killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Скелла Берилл.

Однажды, Маша, Серёжа,Максим, Настя и Данил гуляли в парке в который некто не ходил из-за страшного вида.Гуляя по жуткому парку Макс увидел ноутбук,он работал.Макс позвал остольных, включив его высвителся сайт где написана как вызвать духа.Эти молодые школьники по приколу вызвали его кроме Серёжи. Дух обрёвший жизнь вселился в одного из из школьникане из кампании гулящих в этом парке.Дух в селился в 12летнего Никиту,а сомого духа стали звать Nick the killer.
Через пару дней умер один из школьников гулящих в том жуткому месте а тем умершим был Серёжа Веть он не сильно принимал участие в призыв.Он не трогал Машу,Данила,Макса и Настю. Лишь иногда на окнах этих детей появлчись крававые надписи (Спасибо за жизнь призванного духа!!!) Им становилось страшного но они были живы и будут живы.Nick the killer тем временем убедительная людей и полиция не могла найти этого убицу и считали мистикой.
Иногда Никита мог овладеть своим телом,один раз Никита видео своими глазами как он убевает своих родителей, кругом кровь,крик радителей и слёзы школьника.Он мог видеть своими глазами но не мог управлять телом.
Улицы довно небыло видно,но спустя год он решил вернуться ради смерти людей.видевшие его люди видели в его глазах безумная,он был похож на психа.После каждой смерти, когда приежали полицейские один из них умерал,а тот местический ноутбук потерял своё свойство
Та кампания школьников пришли в тот парк и увидели особняк где и был скрытый убица, когда они встретились кампания замерла.Маша смотрела ему в глаза,Макс был испуган досмерти он дражал и плакал не открывая рот,Настя упала вообморок ,а Данил закрыл глаза надеесь что это сон.спустя 31минуту глаза убицы стали красснами из них шла кровь.
Школьники стали его как мареонетки, он перемонил их на сторону "Крипипасты" к убицам.
Теперь большенство улице стали пролитый кровью
Обсуждаемые крипипасты