Нулевой канал

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Джессика Дайнэр.

Если посреди ночи включится телевизор, не смотри, не смотри на него!
Оно хочет что-бы ты обратил внимание, оно жаждет этого но ты не смотри -это нулевой канал. Не смотри туда более 1 минуты. Иначе ты сойдешь с ума. Оно будет тебя привлекать звуками. Это происходит в 2:40. Оно будет длиться 1 час. Не просыпайся в 2:40. И не выключай телевизор. Ты ничего не сможешь сделать. История началась того что...
Друг мне позвонил и сказал - "Не просыпайся в 2:40"
- "Что ты мне несёшь, с тобой всё хорошо?" - ответил я
- Не смотри, не смотри на телевизор.
- Может к тебе прийти?
- Не....т
- Оно близко, я проиграл.
- Я смотрел очень долго, я пытался сбежать.
- Оно уже очень близко,прощай.
- Я к тебе иду, не пойму чего ты там обкурился, но я уже близко.
Я не успел уже начать новое предложение, уже сразу послышался оглушительный крик в телефоне, рык, явно не человеческий. Когда я подошёл к его квартире дверь была открыта, я увидел ужасную картину. Ошмётки его конечностей были разбросаны по всей комнате, а телевизор выключен.
Сейчас я лежу под кроватью и пишу это понимая то что один звонок ничего не изменит, знайте не смотрите на телевизор в 2:40, в это время и начинается игра. Если ты посмотрел на телевизор более 1 минуты беги и прячься, оно тебя заметило. Не смотри на телевизор в 2:40.
Обсуждаемые крипипасты