Рынок смерти

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Сухие правила выхода.


Стрекот. Стрекот не давал мне спать, вытягивая сознание в реальность с каждой секундой. "Пора вставать",-подумал я,-"сегодня нужно много успеть". "Но сегодня же суббота!",-справедливо возмутитесь вы, вот только в этот день я хожу на рынок, что стало уже ритуалом после того, как я уехал из города и поселился в небольшом посёлке под Самарой. Заправив кровать и завершив утренний туалет, мое тело запросило энергии, которая была получена с сытным омлетом и горячим травяным чаем. Уже окончательно проснувшись и придя в себя, оправившись от сна, я вышел на улицу... Да, я не представился-Иван, просто Иван, больше вам знать не надо, да и это уже не имеет значения. Так вот, вышел я на улицу, вдохнул освежающий запах деревенской травы и росы, и пошёл потихоньку на остановку. К слову, автобус ходит раз полтора часа, поэтому у меня было время немного подумать о прекрасном. Звук двигателя вернул меня на землю. Я насторожился на секунду, ибо обычно меня из задумчивости выводит водитель сигналом, (наш традиция, так сказать :) ), но сразу расслабился, увидев улыбчивое лицо Саныча, крутившего баранку на этом маршруте лет эдак 15. Перекинувшись с ним парой слов, я воткнул наушники и уставился в окно. Ехать было долго, около часа. Незаметно для себя я провалился в дрёму, видимо, виной всему вчерашний поздний фильм. Проснулся от того, что мы остановились. Болела голова, будто покатался на всех аттракционах в парке развлечений сразу. Выйдя наружу, я не нашёл Саныча, но из-за головной боли мне было уже не до него. ..... ух... кое-как прошёл три километра, уже вижу рынок.... пришёл в себя на обочине, там же, где, видимо, и упал. Голова прошла, но на замену ей пришло чувство тревоги, обитавшее в нижней части живота. Сложил наушники в сумку, проверил вещи в рюкзаке-все было на месте. Вообще, странно, что никто меня не обокрал или не попытался привести в чувство,люди здесь разные))
Однако, чувство усиливалось по мере того, как я подходил к рыночной площади, я даже стал чувствовать сладковато-приторный запах разлагающейся плоти, немытых тел и менее приятные ароматы испражнений.
Чтобы не было немых вопросов на лицах, скажу, что ношу с собой маленький бинокль, подаренный уже покойным отцом-он увлекался охотой на мелкую птицу. То, что я увидел в окуляр, привело меня в ступор и лёгкий шок-на местах некогда отличных лавок продуктов стояли старые столы с разложенными на них свежеотрубленными частями тел, продавцы тоже изменились-не первой свежести мертвецы, облачённые в наряды из человеческой кожи. Дальше пришёл страх. Рядом стояли лавки с живыми людьми, цепями прикованные к вышеупомянутым лавкам. Точнее, цепи были вплавены в их плоть, заставляя раны гноиться и оставляя несчастных жертв очень медленно умирать. Рынок был похож на плод больной фантазии какого-нибудь умалишенного, но поверьте мне, в тот момент я сам чуть не лишился рассудка. Стоял дубом я долго, не скажу точно, сколько именно, но местные торгаши заметили потенциальный товар и отправили прямиком на меня несколько свежих утопленников. Тут меня охватил ужас. Не осознавая, что и куда, я сломя голову ринулся прочь оттуда, единственной моей мыслью было бежать, бежать отсюда как можно дальше, как можно быстрее. Успокоившись, я нашёл себя поблизости от местного кладбища, а подо мной шевелилась земля. Бросив усталый взгляд вниз, я окончательно отъехал от реальности-земли не было,были черви вперемешку с гнилыми телами и смрадом,ударившим в ноздри,от чего я потерял сознание.
"В областной самарской больнице не удалось спасти жизнь сельского жителя, попавшего в аварию в автобусе маршрута дефолт,врачи боролись до последнего. Причина ДТП устанавливается."- вот что напечатали в очередном выпуске обычной самарской газеты в тот же вечер.


Это мой первый опыт написания чего-либо, судите строго)
Обсуждаемые крипипасты