Давай играть, деточка?

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Дом из твоего кошмара.

Я гуляла по улице но одна. Пошла в соседний двор. Села на лавочку и думала обо всём и чём только можно. Но тут в моем дворе появился юный парень. Я не обратила вниманье. Он был страный. Но в нем было что-то загадочное. Я его никогда не видела. В моей голове были раздумья разные. Но их приглушил ультразвук. Ну ладно, пойду и к парню, пофигу, познакомимся. Я купила 2 мороженного и пошла, меня что-то тянуло туда. Я пришла, парень был там, был одет очень страно. Но вот его одежда: майка чорная до жути, зеленые шортики и чорный кепон закрывал лицо. Ну что такого, у меня тоже одежда страная: фиолетовые короткие шерты что полу попия видные и топик желтый, пупок проколот, очень яркий образ и ногти очень яркие оранжевые. У парня в руках был ножык.
- Привет! Я Клементина! Как тебя зовут?
- Джефф. Давай играть.?!
- А мы разве не взрослые для этого?
- Тупые вопросы не задавай сука! Я имею виду взрослые игры!
Его голос изменился. Он был похож на голос демона. Я стала орать...
- Не смей так со мной разговаривать, молокосос!
- Это мы ещё посмотрим кто тут сосать будет!
Но тут он повернулся и началась обсираловка. Я чуть не умерла! У него были пустые глазницы! Он был в крови! Я бежала, но он был быстрее. Легкий удар по голове. Боль. Отключка.
Очнулась! Он нет...я чувствую изнасилование! Сначала было больно. Я в шоке ору. Ай как же больно. В моё влогалище вошел его большой димонский член и я почувствовала что была голой....он меня раздел и насилует! Я стала кричать сначала от боли и ахуя а потом внезапно от огразма.
Удовольствие стало таким сильным и я вырубилась оебесилив и открыв рот. На миг очнувшись учуяла в своем рте его пенис...
- Вот и посмотрели кто сосёт теперь. Ты!
Джеффи сказал ехедно. А, длидось всё это у меня во дворе, а потом упала в обаморок.
8 июня. Новости по ТВ.
Найдена девушка 16 лет у себя во дворе в голом виде. Она попала в больницу с травмой на голове и кое где ещё. Лежит в коме 4 дня состояние идет на поправку скоро выйдет. Девушка была жестоко изнасилованна чем то инородным не человеческим. ФБР занимается делом. Просим не выпускать своих детей на улицу и девушки ходите осторожнее. А далее прогноз погоды...
Обсуждаемые крипипасты