Двуличная Ненни (новый персонаж крипипасты)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Колбаса из конины.

Ненни не всегда была странной. Она стала такой в тринадцать лет. Началось всё с того, что девочка решила перекрасить волосы в синий цвет, её стали избегать в школе. Дальше-хуже. Её кота задавила машина, чистящая тротуары. Только через месяц кровавое месиво, смешанное с костями и шерстью, счистили с дорожки. Когда Ненни увидела, что стало с её любимцем, она присела около того, что от него осталось, стала гладить рукой останки и называть имя кота. Отчим оттащил девочку от кровяного месива, а Неннни, сопротивляясь, обмазала его лицо грязной рукой, которой она гладила её... кота. С тех пор у Ненни начались сильнейшие головные боли, провалы в памяти, бессонница, резкие перемены в настроении. Даже если и случалось заснуть, всё равно ненадолго - Ненни мучили кошмары. Спустя месяц Ненни, переходя дорогу, запнулась,упала, и на неё наехала машина. Дальше Ненни лежала в больнице два месяца и считала, что она просто упала в обморок и сильно ударилась головой. Точнее, её приёмные родители убеждали её в этом.
Прошло несколько лет, Ненни шестнадцать. Если три года назад Ненни избегали, то теперь при виде её все кричали :"ууууу!! ПСИХ!"- и убегали. Теперь Ненни была изгоем. А психом в школе её называли потому, что три года назад у неё развилось редкое заболевание - раздвоение личности. Когда Ненни узнала о своей болезни, она пошла в ванную и разрезала язык и мочки ушей на две половины. А узнала Ненни о болезни от учителей, которые обсуждали девочку в учительской. Ненни была в гневе, она пришла домой и начала искать справки от психиатра. Найдя одну, она прочитала этот диагноз, но мачеха вырвала справку из рук Ненни, разорвала на куски и выбросила. После этого Ненни сделала надрезы под нижними веками глаз, взяла кухонный нож и пошла в школу. Её одноклассники снова начали дразнить её, но девочка, взяв нож, быстро прекратила это. Ненни начала вонзать нож всем обступившим её одноклассникам поочерёдно , во что попадётся. Они падали на пол, а Ненни кромсала их животы, головы, ноги и руки ножом. Лицо её выражало безумие, из разрезов под глазами текла кровь, зелёные глаза светились. Прозвенел звонок. Ненни выпрыгнула из окна и скрылась в лесу, который находился неподалёку от школы.
Обсуждаемые крипипасты