Школа №119

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Лайонелл сити.

Уважаемый читатель, хочу предупредить тебя, что все написанное в этой истории является вымыслом и любые совпадения случайны. Приятного прочтения...
Наша школа всегда выделялась плохим контингентом. Дело в том что руководству было мягко говоря насрать на то, кто будет учиться в этом "идеальном" храме науки. Я же как раз являлся редким исключением. Не сказал бы что прям очень редким, но таких людей как я в школе надо было поискать. Учился я на то время в 7 классе, занимался спортом и делал все для своего развития. Но как говорится в семье не без урода и наш класс, как мне казалось злоупотреблял этой фразой. Но самый отбитый, ленивый, мелочный ученик в классе был Валера. Родители его были алкашами еще какими! Один раз его отец пришел на родительское собрание в хлам и начал лапать мамок, правда у одной из его жертв был рядом стоящий муж. Думаю что произошло дальше рассказывать нет смысла. Скажу на последок только одно, Валера не смог долго этого терпеть. Многим ребятам, кто приходил в наш класс по началу было его жалко но потом они как один стали придерживаться к мнению класса. Долго Валера терроризировал нас, но настал день, который поменял всю нашу и не только нашу судьбу.
В школу приехала комиссия по выявлению суицидальных наклонностей, и весь класс был вынужден ее пройти. Отказ от выполнения заданий приравнивался к положительному результату (высокий уровень активности). Перед уроком, мы все начали гадать, что нас ждет за дверью с комиссией. У одних были предположения что если ты не сдашь то в психушку отвезут, другие что это проект ФБР. Вообщем несли всякую брехню. Вот прозвенел заветный звонок и нас всех загнали как баранов в кабинет, наверное, чтобы кто-нибудь один не выбежал. Нас стали спрашивать по одному всякие тупые вопросы, типа как к тебе относятся родители и все такое. Настал черед Валеры, его спросили чем ты будешь заниматься в будущем, он ответил тем же чем и вы. Женщина задала встречный вопрос, знаешь ли ты чем мы занимаемся?
И этот отбитый человек сказал, что вы будете в недалеком будущем висеть на вешалке, прям как моя мать у меня дома. Все замерли, у женщины затряслись руки, она задала второй вопрос дрожащим голосом, У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО С РОДИТЕЛЯМИ? Он зарыдал и нас бегом вывели из кабинета в класс биологии. В коридоре послышались выстрелы, чем то напоминающие советский дробовик. Все парни поняли, что стрелял трудовик из своего пугача, висевшего весь учебный год на полке как трофей. Он забежал в класс и вывел нас из школы, когда мы были уже на первом этаже он врубил долгий звонок, прям как во время пожара. Мы выбежали первыми, затем все другие классы. Директор вывел нас на поляну и обяснил что происходит. 11 класс вышел весь бледный, я спросил всех своих друзей из этого класса что происходит? И они рассказали что в кабинете они увидели вспоротые трупы комиссии и стоящего перед ними улыбающегося Васю.
Прошло около месяца, всю школу распустили на другие школы, наш класс перевели в рядом стоящую. Сейчас я учусь в 11 классе и пишу эту крипипасту из-за того, что я, когда шел в школу увидел Васю, в той самой комнате, где нас проверяли ровно 4 года назад. Он спокойно стоял и улыбался, смотря на меня а я же заорал на всю улицу со своей девушкой Кристиной, которая вместе со мной присудствовала когда-то на том же самом месте.
Обсуждаемые крипипасты