Огненая Сюзан (крипипаста)
Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Bloody Cleo.( крипипаста).
Родители начали извенятся и сказали Сюзан что та извенилась перед хлоей.Но Сюзан отрецала.И тогда отец Сюзан удрил её.И Сюзан вся в слезах побежала в демонический лес.Она забежала в глубь леса.Она села под дерево и начала плакать.Вдруг перед собой она увидела огрочную фигуру,около 3 метров.Это был Слендермен.Слендермен схватил её векторами и начал сжимать,как змея свою жертву.Но Сюзан лишь сказала:Убивай!Мне все ровно терять нечего!Нуже!Ешь!
Слендер был крайне удивлен.Он отпустил её.
-ты кто?
-я Сюзан.
-что же ты забыла здесь?в моём лесу?
-я убежала здесь чтобы уединится с сабой
-ха-ха-ха!Если бы каждый человек в этом городе то город стал бы пустым!
Сюзан и Слендер общались.Сюзан почувствовала рядом с ним такое тепло.Она влюбилась в его.Она была готова ради него на все.
На следуйщий день Сюзан с помощью обряда призвала мага.Она попрасила сделать себя монстром.Он саглосился.Сюзан стала:белоя кожа,черные,выше пояса волосы,черное похороное платье,черные крылья птицы,она стала нечеловеческой красоты,сильной,она могла спалитьс помощью огня всё,во время убийства из ее глаз течет кровь и глаза становятся красными и Сюзан загорается.
Маг попросил взамен сердце человека.
Однажды родители Хлои уехали на пол часа.Хлоя шла по коридору и заметила фигуру заходившую в комнату
-Эй!Вы кто?!-крикнула Хлоя и пошла в ту комнату.Там некого небыло!Хлоя повернулась и перед ей стояла Сюзан.Сюзан закричала и криком оглушила Хлою.Сюзан загорелась и пронзив рукой грудь Хлои она достала сердце,Сющан перестала гореть.Вторым взмахом она достала кишки и обмотала ими шею Хлои и повесила ее на люстру.
-ха-ха-ха!Почему ты не смеёшся?-сказала Сюзан и обмокнув палец в кровь она нарисовала ей улыбку.Сюзан взяла перо и подпалила его и всунула Хлое в грудь.
Сюзан отдала сердце магу и она оказалась в мире монстров.Сюзан призналась в любви Слендермену.Но Слендермену было не все ровно.Сюзан Слендеру нравилась.
Сюзан хотела быть с ним и теперь она работает на Слендермена.Но она каждый вечер выбирает себе жертву
P.S.Обернись она за тобой!
Всего 0 комментариев
Лучшие крипипасты месяца
- Какие ошибки мешают блогу расти? Анализ проблем начинающих б (0)
- Смотреть зарубежные сериалы бесплатно онлайн на любом удобно (0)
- Зарубежные сериалы онлайн бесплатно смотреть без задержек и (0)
- “Voices in the Head” Detected in Diyarbak?r and Sanl?urfa — (0)
- Русские секс-вирт чаты: какой выбрать? (0)
- How to clean water and ice dispenser on whirlpool refrigerat (0)
- История об утерянной молодости (0)
- Get Targeted Direct Mail and Telemarketing Lists for High RO (0)
- Кріппа Максим Володимирович (0)
- Юрист по военным делам (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
- Найденная запись 12 Июня, 2023/Found entry June 12, 2023