Сыграем в игру?

Лина-обычная девочка 15 лет.Учится в школе, общается с друзьями. Вот только уже как целый год Лина не может спать спокойно, ведь она знает,что она не одна в комнате...
Она бежит.Она бежит, потому что ей кто-то подсказывает.Она не видет направления.Она бежит через дворы,где стоят старые,почерневшие от сырости двухэтажные дома, она бежит через эту темную мглу в ночи и лишь луна освещает ей путь. Вдруг, девушка чувствует что-то у себя на лице.Слёзы.Горячие обжигающие слёзы струятся ручьём из её глаз.Ей так казалось. Она подскальзывается и падает около лужи и видет, что не какие это не слёзы,а кровь.Она в ужасе.Вдруг, кто-то ложит ей на плечо руку и говорит:
-Ты проиграла.Прости.Надеюсь встретимся завтра ночью,если уснешь...
Резкая боль пронзило тело девушки.Она посмотрела на свой живот.Из живота торчало острое лезвие ножа,а из-за рта полилась струйка крови.
Девушка резко вскачила с кровати задихясь:
-Это снова сон!Я жива!Эй, ты!Где ты?Я вследующий раз точно не проиграю!Слышиь?Не проиграю!
А ведь началось всё в обычной записки. Её Лина нашла подороги домой.В ней было следущее:"Игра началась".Лина думала,что это просто ерунда, такой "прикол", а кто мог знать,что сзади неё уже стоял тот самый человек или не человек?
Игра заключалась в том, что если ты выйграешь во сне в доронялки,то послее догонялки начнутся в реальной жизни,но Лина ещё об этом не знает.
Очередной скучный день закончился,а Лина не спешила домой.
21:00, Лина уже дома.
-Где ты была?-спросила мать Лины.
-Я была у подруги...
-А почему мне не позвонила!Я очень волнуюсь!
-Прикрати,мам...Я спать...
Вот только она не уснула.Лина ела на край кровати и замерла.Холодный пот лился с неё словно градом, сердце котлотилось, а рассудок исчез. В окне стоял тот самый человек в чёрном. Она не видела лица.Зато увидела очертание его силуэта. Он был одет в пиджак и джинсы?Волосы были немного ниже подбородка , а всё остальное залито словно чёрной краской.Лина была в ужасе,но кричать не могла.Силуэт исчез,но не из памяти бедной девушки.
Ну что на этот раз?Школа?Тёмные коридоры школы, а по бокам двери, в которые нельзя открыть.Куда бежать? Паника. Беги вперёд!Девушка бежит по лестницам,но силуэт догоняет её. Она быстро разворачивается, но он уже сзади неё. Он высокий , примерно 175 см.
-И это всё на что ты способна?3 минуты продержалась!Мне надело с тобой играть!Так сыграем же в реальности!
Лина проснулась.Утро.Нужно собираться в школу. Лина поднимается по школьной лестнице и поворачивает за угол. Вдруг, она сталкивается с парнем.
-Ой!Извени ты не ушиблась?
-Нет,я...
Он был ля неё принцем,ведь она любила его с начала учебного года.
-В следующий раз будь осторожнее.
-Ладно...
"Он со мной заговорил"-лишь это было у неё на уме весь день. И он снова попался ей на глаза.
-Эй,Лина, так ведь тебя зовут?
-Да...
-На улице уже темно не хочешь, я могу проводить тебя до дома,мы ведь в одном дворе живем?
-Да...Почему бы и нет!-Лина светилась как фонарь от счастья!
Они и шли и разговаривали, Лина поверить в это не могла!Ведь это её мечта. Но всё нарушило лишь одна маленькая вещь.Его тень.Она была слишком чёрной по сравнению с тенью Лины.Это тень ей напомнила...Ну конечно!Тот силуэт из окна.
Парень смотрел куда-то в даль и сказал:
-А ведь весело играть в эту игру,правда?
Лин осталбинела, у неё сердце в пятки провалилось.Нет...Это не может быть.
-В какую игру?-Лин ответила тихий голосом.
-В мою любимую...
Лицо парня переменилось с милой улыбки до широкой улыбки с острыми как бритва зубами.Глаза, словно огни, засветились красным и он засмеялся сумашедшим смехом сквозь зубы.
Лина бежала без оглядки.Сквозь дворы тех самых домов из сна. Что это?Дорогая, это демон.Зря ты взяла записку,но кто мог знать...Никто...
Она хотела бежать дальше,но любопытство взяло верх.Она оглядулась.И увидела его.Он догонял её,держа в руке острый нож,он блестел в ночь как серебро,но это жуткая красота её не так сильно пугала.Как она раньше не заметила?Ведь он был одет также,как тот человек из сна и выглядил также.Но как?Ведь ей,в добавок, сердце разбили.Слёзы полили из её глаз.Но это не кровь,как из сна.А слёзы.И вдруг,Лина решила.А ну его!И упала на колени от усталости.Он догнал её. И как во сне, положил руку её на плечо и сказал:
-Ты проиграла.А я ведь предупреждал.
Лина подняла свои глаза и посмотрела на него.Как?Конец?
-Да, я разбил тебе сердце.Но ты ведь сама знала, любовь ранит.Мне когда-то тоже разбили сердце,вот я и стал таким, уж прости,просто,мне интересно разбивать чужие сердца и превращать в пыль человеческие надежды.
На следующий день нашли труп Лины.На её щеках были засохшие слёзы,а нож торчал прямо из серца.Рядом была записка:"Не играй в опасные игры".

Обсуждаемые крипипасты