Описание Чейза Энеми(Чейз Хоребл)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Не думаю, что это конец.

Полное имя-Николас Чейз Энеми.
Возраст-где-то 18-19 лет
Вес-75 кг
Рост-1.87 см
Прозвище-Чейз Хоребл
Характер-Спокойный, замкнутый,местами язвив,хладнокровный.
Раса-Человек,убийца-психопат. Каннибал.
Оружие-Два острых ножа для разделки мяса.
Пол-Мужчина
Заболевания- Шизофрения, рак лёгких.
Вредные привычки-Пьёт очень много, курит различные смеси.
Особенности-Может заставлять свои зрачки «дрожать». Обычно он так делает при приступе. Может изменять голос.
Внешность- Яркие жёлтые глаза. На правой стороне лица, шрам от когтей какого-то существа. Чёрные средней длинны волосы. Носит белую майку с чёрной горловиной. Жилет древесного цвета с капюшоном, на котором был белый мех и оторванные рукава чёрного цвета с чёрным мехом у предплечья и кистевой зоне. Сам рукав закреплён на руке с помощью ремешков в тон жилета. Чёрные рваные джинсы с ремнями в областях колен и голени. Кеды темно-коричневые с жёлтыми шнурками, и белой подошвой. Кеды 39 размера. Заостренные зубы.На шее под волосами татуировка с надписью :
Имя-Чейз Энеми (Чейз Хоребл)
Диагноз-Шизофрения
Ранг-Опасный для общества.
Всё его тело в шрамах и ожогах.
Предпочтенье в музыке-слушает в основном Hollywood Undead,Suicide cilence,H8_Seed+Glaze,Skillet,Evil not Alone.
Предпочтенье в убийствах-Любит играть со своими жертвами в некое подобие «рулетки», привязывая жертву к дереву и с закрытыми глазами, стоя спиной, кидает наугад свои ножи. Если после 2-х раз, он попадёт в жертву, начинает её разделывать. С начало вскрывает брюхо и вены на руках, но не до конца, чтоб жертва была ещё живая. Затем начинает копаться в её внутриностях и вытаскивает их. После этого представления, съедает жертву. Если же он не попадает в жертву, то жёстко насилует, до полусмерти. И продолжает насиловать, пока тело ещё тёплое. После чего, откусывает от жертвы куски мяса и ест. Ему без разницы парня или девушку. Ножи обычно попадают в живот. Если же он попадает в горло-перерезает, отрывая голову от тела, забирая себе в качестве трофея. Если же в голову-начинает вскрывать череп и после вскрытия забирает мозг, глаза и отрезает язык, консервирует в банках. Если жертва парень, то отрезает член, ибо эту часть он не ест.
Обсуждаемые крипипасты