Sad Killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тихий Дом.

Джон и его брат Ральф были обычными 14-ти летними парнями ,они жили с отчимом и мамой .Их отчим, Фрэнк очень часто выпивал и нередко после этого бил Лилит , их мать .
Однажды Джон пошёл прогуляться , а через несколько минут из бара вернулся как всегда пьяный Фрэнк. Он не снимая обуви пошёл на кухню , где Лилит готовила еду.
-Эй ты , тупая женщина ,тащи сюда пиво
-Но оно кончилось вчера
-Так сходи и купи, глупая сучка
-Иди отоспись , скотина , я никуда не пойду .Фрэнк разозлился и врезал Лилит в висок , от удара она упала и ударилась головой об железный стол .
Фрэнк медленно зашел в комнату Ральфа .
-Эй ты , мелкий , сходи и купи мне выпивки
-Я никуда не пойду , старый козёл. Фрэнк взял железный стул и со всей силы ударил им Ральфа , от удара Ральф умер .
Через час после этого в дом пришёл Джон . Он увидел труп своей матери и его и без того сломанная психика окончательно сломалась . Он вошёл к себе в комнату и достал из шкафа экзотический подарок на его четырнадцатый день рождения. Этот была метровая катана.
Зайдя в комнату своего брата он увидел отчима , спящего на кровати и труп Ральфа. Джон отрубил руки своему отчиму и скинул его с кровати . Джон поставил отчима на колени и сказал :"Твои грехи отпущены" ,после чего отрубил Фрэку голову. В этот момент в дом вошла полицейские вызванные соседями . Они почитали что Джон убил всю свою семью . Джон снял со стены грустную театральную маску своего брата .Парень надел её и выпрыгнул в окно .Он побежал из дома в лес чтобы скрыться там о полиции .
На следующий день в новостях рассказали о кровожадном маньяке , которого прозвали Грустный Убийца .
Обсуждаемые крипипасты