Рассказы Мери Сью в крипипасте. 1 часть

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Один,среди монстров.

Всем привет, я Елена-Моргана-Света. Я убийца. Меня все боятся и за мной гонятся толпы полицейских, и да я ОЧЕНЬ похожа на маего (ошибка специально) Джуффа ЗЕ КУЛЛЕРА. А, еще я встречаюсь не только с Джеффом, но и со Слендером, у нас была групповушка и из-за них, я родила ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ СОТЫХ детей, я назвала их всех, именем моего нового парня, Тима Маски, мы познакомились с ним, когда он привел меня, в пятиэтажный особняк Сленди, я захожу и вижу, что на нем надет фартук и он печет блины, напевая песню «у меня появился другой». После пяти минут, я со своей способности, быстро бегать (ДА, ОНА ФЛЕШ!) познакомились со всеми убийцами, но с одной я боялась познакомиться с… Джейн, ведь я ее ненавидела, только потому что, она украла у меня моего Джеффа. Кстати говоря, я выгляжу так:
Я супер-пупер-пупер-пупер крутая и красивая девушка, мне двенадцать лет, но я уже закончила школу и меня выгнали из дома, потому что я любила Джеффа, но когда я гуляла в парке, он подошел ко меня, взял меня на руки и понёс в крипипасту (а разве это был не Тим?!). Мы все быстро подружились и я уже хотела уходить, но вся паста, сказала -«останься». Я прожила там два года, я стала прокси Сленди, но меня хотел переманить на свою сторону, Залго, но я не согласилась. Так я и стала убийцей, но меня хотела убить Джейн и Нина- две шл*хи, но их убил Слендер и Джефф. И жили мы долго и счастливо! Вот вся моя история!!!
Обсуждаемые крипипасты