Killer Banny/ Киллер Банни

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Killer Bunny / Киллер Банни.

Бедный белый кролик жил самой обычной кроличьей жизнью, но однажды угодил в озеро, в котором были радиоактивные отходы. Кролик после этого заболел. Однажды молодой учёный придя в тот лес на пикник заметил этого крольчонка и забрал к себе в лабораторию. Он обследовал его.
Учёный был "изобретателем" и изобретал разные препараты. Вот он и решил опробовать один из своих новых препаратов, чтобы вылечить кролика, находящегося уже при смерти. Он вколол препарат, учёный толком не знал, поможет это или нет.
Что-то пошло не так и препарат только ускорил мутацию кролика. Кролик начал отказываться от растительной пищи. Он теперь стал хищником. И ел исключительно лесных зверьков вместе с шкурой и костями.
Учёный не медлил и изобрёл ещё один препарат, который обязательно должен был вылечить кролика, но учёный не знал, что следы старого препарата остались в бедном зверьке. Он ввёл в него препарат.
Вещество вступило в реакцию с первым препаратом и через несколько часов кролик значительно вырос. И клетка в которой жил кролик стала ему мала, но учёный не стал менять ему клетку. Он понял, что создал монстра и решил так: "Я его породил, я его и убью!" Но такой грех на душу он взять не мог и решил просто заморить его голодом. Кролик питался 4 раза в день. Вот должен был быть его 2-й приём пищи, но учёный ничего не дал кролику и вообще перестал его кормить.
На следующий день, когда ассистентка учёного зашла в его кабинет, чтобы дать ему чашечку кофе, она увидела ужасную картину: кролика не было на месте, клетка была прогрызена, а учёный лежал в луже крови... Это даже человеком не назовёшь! В луже крови лежало сердце и рёбра учёного.
Позже начали поступать жалобы в полицию на пропавших людей ушедших в тот лес на пикник и никто не мог догадаться кто это... Но один человек - друг учёного знал про все происходящее и дал имя этому убийце Киллер Банни. Так и начали люди называть бедняжку крольчонка, а в лес часто ходили глупые подростки, хотевшие доказать, что это всего лишь сказки, но так и погибали там...
Обсуждаемые крипипасты