чердак(2 часть)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: стишок про худи.

ладно я узнал про это так вот он злобный я ну посмотрел такие случаи и там умирали сотни а то и тысячи человек я то есть я должен был сесть в машину и разбиться но я обманул смерть...сегодняшняя история тоже связана с чердаком итак я уже давно туда не ходил до той истории решил прибраться там и нашел воля!сейчас покажу и расскажу где и как нашел эту вещь!!!!
ДОСКА ДЬЯВОЛА
это же круто! я прибирался там и в коробке нашел эту дощечку вообще круто! ну я не стал играть а продал эту вещь очень уж ужасно это блин!ну вообще я не такой уж и трус просто я 1 раз смотрел такое кино и мне не понравилось это их в итоге всех убили кроме 2 девушек ну и я не хотел лезть вперёд батьки в пекло и вот не стал это делать а так прикольно было бы так то если подумать а так можно было бы и умереть...... ну это наверно конец больше рассказов про мой чёртов чердак нету ублюдский чердак! ненавижу его!!!! =).
Обсуждаемые крипипасты