Бабадук

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Каннибалы.

Это случилось в 2012 когда мне было 6 лет. Я был сам дома сидел у себя в комнате вдруг я услышал в гостиной какие-то звуки. Я подумал что это ветер шатает ветки, но ветра на улице не было. Я набрался смелости и пёшол в гостиную и увидел страшное чудовище где то в 3 метра высоту.
Убехавши я залез под кровать и начал ждать когда пришла мама он пропал. Я всё росказал маме но она сказала что это мои глупые фантазии. Она успокоила меня и росказала сказку она говорила такие слова ( ЕСЛИ УВИДЕШ ИЛИ СКАЖИШ ВСЛУХ ЗАТАБОЙ ПРИЙДЁТ БАБАДУК)
В доме выключился свет. Мы остались у меня в комнате вдруг в коридоре
слышался голос (ОДАЙ МНЕ МАЛЬЧИКА)
Моя мама говорила что не одасть меня. Я снова залез под кровать
но он ношол меня поднявши меня с пола он понёс меня в падвал но мама набросилась на нево он ат боли отпустил меня на пол, а мама отбросил
маму вугал и пёшол за мной. Мама встала и пошла в гараж села за машину
тем временям я выбежал на улицу мама выежает из гаража завёт меня седать в машину я сел и мы поехали в палицыю. Мы всё росказали копам но они нам не поверили мама отправили в псих больницу, а меня в интернат. Перед уездам в интернат я услышал слова чудещя
( Я ТЕБЯ НАЙДУ)
Обсуждаемые крипипасты