SterBen умирающий мамонт

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Маньяк. Преследование.

Хай пупсики.Пишет вам старая кляча которая за 3 года уже всех забодала.Это Стибн если кто не понял.Это скорее всего мой последний крик души.Нет я не умираю(ЕСЛИ ТЫ ТАК ПОДУМАЛ ТО ТЫ САДИСТ ЕПУЧИЙ!)
В наше время очень мало GODNOTI.
На КРИПИПАСТА.КОМ я уже если честно почти забил.Каждая новая история баянестей предыдущей.Радуют только Принцесска,Хелен и Вик.
Я стал сидеть на иностранных имиджбордах ибо там такой бороды не творится! Пикабушники иной раз радуют.Но крипипаста.ком умирает...
Я можно сказать динозавр среди авторов.Моя первая крипипаста была выложена на Пикабу в году наверно 12.Бомбанула она не очень сильно.Я вообще стал писать после посещения вечера Эдуарда Успенского.(Автор страшилок для детских лагерей Гроб на колёсиках,Синий крюк,Бабка и таксист).Этот человек меня вдохновил.Я с ним общался тет-а-тет.Вот этот человек Автор с большой буквы.Вы понимаете что вы пишите лабуду?Да для меня тотже гроб на колёсах страшнее ваших имбицилов с тесаками,Лжеперсонажи так называемые!
Начнем с того что все персонажи крипипаст перекочевали с двача,фочана и пикабу где их форсили с иностранных бордов.Все персонажи паст иностранные!
Закос на запад делаете?Где ваш патриотизм твари?(Вик не бань историю я использую мат редко но метко,я хочу чтобы до этих авторов дошёл мой посыл)
Зачем вы пишете а?Я пишу потому что я в душе автор,фантазёр,писатель.А вы пишете только то что вам сидя на очке приходит.
Я очень люблю этот ресурс,ребят с которыми уже не первый год идём плечом к плечу,истории от которых кровь стынет в жилах.А вы поганите такой хороший сайт своими высерами.Ведь ваши истории сразу банят за большое кол-во дизлайков.Почему? Да потому что вы пишете гниль которую только на заборах малевать надо и то закрасят потом.
К примеру.Моя первая крипипаста Музей истории.4 недели топа после написания.Почему?Людям это интересно,вот ещё к примеру.Надеюсь все читали моего Мишутку?Ну так вот истории 2 месяца 133 лайка епт,+ про мою историю видос сделали.ВИДЕО ПОНИМАЕШЬ КАРЛ?ВИДЕО!Это означает уровень.Про ваши истории делали видео?Нет?Почему?Ну тут думайте сами.Был бы у меня голос по мягче и комп по мощнее я бы сам сделал пару видео про несколько паст с ресурса.Да тот же Вик.Эпизод 1.
Для меня чуток обидно,у меня уже не первая история попадает в топ а я до сих пор не вишу в топе авторов(ХЕХЕХЕ Я НЫТИК НО ЭТО ОБОСНОВАННО)Я бы хотел допустим стать модератором чтобы вашу гниль банить нах.. к чертовой бабушке. А лучше вместе с автором перманентный бан за НОВОГО ПЕРСОНАЖА КРИПИПАСТЫ.Фу фу фу.От одного названия тошнит а про содержание этих паст писать не стану ибо детская порнография карается анально.
Уважаемые дети!Если вам охота написать историю,пишите,НА ДИКТАНТЕ В ШКОЛЕ ЧТОБЫ ВАША УЧИТЕЛЬНИЦА ЛИТЕРАТУРЫ ВАМ ЧЕРЕП ПРОЛОМИЛА ТОМИКОМ Мертвых душ!
В общем о чем шла речь.Если такая байда будет и дальше я уйду.
Хейтеры,хакеры,школьники-слишком много на мою голову свалилось а понимают меня лишь единицы.За этих людей я молюсь ибо дай Бог таким хорошим людям здоровья за их доброту и преданность к искусству пера и чернил.
Хочу сказать Огромное спасибо Вику,Хелен,Принцесске,Моим фоловерам модерам и просто хорошим авторам.
Не дайте угаснуть хорошему автору,поддержите мою петицию лойсом и накатайте в коментах хэштег СтибнНеУходи.
Всем спасибо за внимание с вами был ваш покорный слуга SterBen.Пока

Обсуждаемые крипипасты