Улыбающийся Като

- Говорят нам в класс двух учеников перевели.
- Угу, так и есть, брат и сестра вроде...
* * *
Был прекрасный солнечный день, новые ученики ступили на порог школы, брат и сестра. Со стороны они были похожи на пару, и смотрелись довольно мило, ребята сразу понравились ученикам, и те немедля сдружились с ними, ну как с "ними", с одной лишь девочкой, потому что парень отпугивал всех своим внешним видом : весь в синяках, пластырях, да повязках. Первые мысли были лишь о том, что он хулиган, но по его поведению этого не скажешь.
- Като, ну же, иди сюда - сказала Кэтрин, махая рукой брату - познакомься со всеми.
- П-привет.
-Знакомьтесь, ребята, это Като - мой брат.
Несмотря на отпугивающий внешний вид он всё же подружился с одноклассниками, и даже не плохо с ними общался, но длилось это не долго. Всем парнишка казался скучным, с ним стали общаться реже, потом вовсе перестали, кто-то даже начал издеваться над ним. Его начали подкарауливать после школы, и избивать парни из его класса и параллели, но он каждый раз поднимался с улыбкой на лице.
-Больной... Псих... Неадекватный...
И ещё куча разных унижений в его сторону, лишь сестра общалась с ним нормально.
* * *
-Братик, сколько это ещё терпеть ? Тебя каждый день избивают, почему не дашь им отпор ? На тебя скоро пластырей не хватит.
-Да ладно тебе - с улыбкой на лице сказал Като - они просто "играют" так.
-Като, видать тебе совсем голову отбили. У тебя же отличные физические данные, ты сильнее большинства этих парней.
-Знаю... Ну что же, пойди домашку сделаю.
* * *

Като всё так же продолжал ходить школу, где его вечно унижали. Никто не понимал откуда такая агрессия, всем просто это нравится...
Поначалу все издевались лишь над одним только Като, но потом переключились и на его сестру. Парни вечно лезли к ней, девочки всяко пакостили. Като поначалу терпел, как и его сестра, но увидев её плачущей, парня всё достало, но он всё же успокоился. С наступлением перемены он увидел как кто-то ударил Кэтрин, и вот тогда его всё ДОВЕЛО. Он подошёл к мрази, обидевшей его сестру, его вечная улыбка пропала, Като переполняла ярость.
-Като? - сквозь слёзы проговорила Кэтрин - Что... Что ты собрался делать ?! Като, не надо!
Но Като её уже не слышал, он подошёл к ублюдку и резко развернув его, ударил кулаком в лицо.
-Ах, ты тварь! Шлюху свою защища...
Одноклассник не успел договорить, как полетел прямиком в стену, он было собирался ударить в ответ, но подоспевший глава Уч. Совета отправил его в медпункт до начала драки.
-Братик...
На лице Като виднелась совсем не обычная улыбка, это была улыбка полная наслаждения от причинённой кому-то боли.
* * *

Гнобить их начали ещё больше, но уже появились попытки "преподать урок" Кэтрин.
-Като, они уже 4 раз поджидают меня за углом после школы и домогаются меня
-Не переживай, сестричка - со своей привычной улыбкой сказал Като - если с тобой что-то произойдёт, им не жить
Теперь не только класс, но и практически вся школа унижали родственников, а Като всё чаще ввязывался в драки. Однажды дело всё-таки дошло до изнасилования...
Кэтрин попала в больницу с тяжёлой психологической травмой.
-Братик, они... они... они сделали это со мной... это было так... так... больно.
-Не переживай, полиция с ними разберётся. Если они этого не сделают, то это сделаю я.
-К-к-като, не делай этого пожалуйста, ведь будет только хуже
Но он уже не слышал сестру, им полностью овладела ярость.
* * *

Вечером на телефон пришло сообщение от подонков, которые надругались над бедной девочкой. К сообщению было прикреплено несколько фотографий с самим процессом надругательства, а само сообщение гласило : "Ну как, "Улыбающийся Като" ? Доулыбался? А твоей сестрёнке походу не весело XD"
-Тварь. Да как он смеет!
Парень вскочил со стула, и ринулся к месту, где эта шайка собирается, там они и нашлись.
-Глядите кто пришёл! Как тебе фоточки, понравились ? Хочешь мы с тобой сделаем несколько фотографий?... - в момент, когда "труп" разговаривал с Като, второй начал медленно приближаться.
-А. Наступать решил? Давай, вперёд!
Шайка начала разминать руки, и всячески кривляться.
Парень понимал, что должен более изощрённо наказать ублюдка, поэтому он что есть мочи ударил локтём по окну, и поднял с земли один осколок.
-Хочешь с оружием ? Будет тебе оружие! Парни, хватай всё, что под руку попадёт.
-Четыре против одного значит ?
-Чё ты вяк...
Он не смог договорить, так как в его шее оказался тот осколок стекла, но на этом его боль не закончилась. Като со всей силы дёрнул рукой вниз, тем самым вспорол живот противнику.
-Уже не пригодно, какая трагедия.
На него кинулись сразу трое, но парень ловко уклонился от атаки, и воспользовавшись моментом, пинком повалил одного из них на землю, после чего превратил его черепную коробку в кровавую кашу, множеством ударов.
-Вас двое осталось - с садисткой улыбкой сказал он, и подобрав оружие с убитого им парня кинулся на оставшихся. Оба ожидали рукопашный бой, но Като замахнувшись бросил в одного трубу, от чего тот даже отлетел, а второго он схватил за волосы и смачно так ударил коленом по лицу, и продолжал это делать до тех пор, пока его лицо не "село". Остался последний.
-Господи! Нет, пожалуйста, не надо! Я сделаю всё,что угодно!
-"Всё, что угодно" ?
-ДА!
-Тогда будь добр... Умри - улыбнувшись сказал Като, и сильно замахнувшись снёс парню голову одним ударом.
-Вот же! Любимый свитер испачкал.
* * *

-Охрана! Тут парень в окровавленной одежде! Он направляется в одну из палат

-Кэтрин, я всё сделал... Знаешь, мне даже понравилось, причинять боль тварям весело,я бы даже сказал приятно, ну а теперь я вынужден удалиться. До скорых встреч, сестрёнка, если понадоблюсь звони
* * *

НОВОСТИ
"Серийный маньяк, выполняющий работу по заказу кого-либо, прозванный в народе "Улыбающийся Като", вновь устроил резню, на сей раз он перебил... целый дом... Что. Что это за бред? - Мы в прямом эф..."
Обсуждаемые крипипасты