Они ищут тебя

Слушай внимательно, они ищут тебя. В тот самый момент, когда ты читаешь это сообщение. Они уже на линии. Никакая защита тебе не поможет. И если ты дочитал первый абзац, времени осталось мало. Действительно мало.
Но всё же дочитай до конца, теперь от этого зависит твоя жизнь. Будь осторожен. Никаких резких движений, не оборачивайся. Не вздумай, даже не пытайся оборвать связь. Ты себе и представить не можешь, что с тобой случится, если они не смогут вернуться.
Теперь самое главное. Я врал тебе, чтобы спастись самому. Написать это меня заставили тоже они. Знаю, ты хочешь знать, кто они такие. Но тебе это знать необязательно. Важно другое, и ты должен это запомнить. Если ослушаешься или сделаешь что-то не так, они возьмут из тебя всё тепло, оставив одну оболочку. Они голодны, очень голодны. Так уже было. Верь мне. Твоя единственная надежда - отправить это сообщение другу. Нет, постой, отправь его всем своим друзьям, какие у тебя еще остались.
Не думай, что будет с тем, кому отправлять сообщение будет больше некому. На нём всё так или иначе закончится. Забудь об этом. Я и так знаю, что ты выберешь.
Обсуждаемые крипипасты