Дом с концом.5

Начнём с самого утра.
Мне было скучно сидеть дома.По телеку старьё.В нете уже сидела.Пришлось идти гулять.Я договорилась пойти с подругами гулять в 3 часа дня около школьника.
Вот я подошла к школьнику.Смотрю никого нет,а было ровно 3.Так прошло 15 минут.Денег на телефоне не было.И вдруг я увидела заброшенное здание.
Тут всё и началось.Я открыла дверь и зашла.Там была лестница и табличка со стрелкой вверх.Незнаю зачем,но я в неё плюнула и написала лох.Вот я поднялась.Смотрю тунель.Ну иду значит.И вижу множество дверей,а в конце тупик.Я заглядывала в каждую дверь.В некоторых лежали куклы ну типа как в пиле.Дошла до конца.Подо мной люк.Я его открыла.Спустилась по лестнице.И вижу в большой комнате сидят мои друзья,Тома,Аня,Лида,Арина и Маша, спинами ко мне.Они повернулись.И я увидела такое чего никогда не забуду.В глазах у них были ножи,а у некотырых глаз и не было.Лица сварины,как у Фредди.Всё расцарапано.Повсюду кровь,кишки.
Я побежала вперёд и увидела дверь.Я её распахнула.И оказалась на улице.Только все говорили наоборот.Ну например вместо привет тевирп.Ну я облокатилась на дерево и заметила в нём дверь.Туда и зашла.
Оказалась на пороге этого дома с концом.На секунду я забыла про эту историю и открыла дверь.Всё таже лестница.Всё таже табличка со стрелкой.Но на ней не было плювка и надписи лох.
Я всё вспомнила и закрыла дверь.Подруги всё таки пришли.Но я им ничего не рассказала.А если и они зайдут.
Обсуждаемые крипипасты