Traveler - Новый персонаж

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Fire или новый персонаж 2 часть.

Компания CreepeDub представляет вам нового персонажа: Traveler.
Над проектом работал:
Писатель: Артём (https://vk.com/id320964165);
Редактор: Матвей (https://vk.com/id155095810).
CreepeDub - Делаем с душой!
Начало...
Дождь.Холод.Бродящий по подъездам Юко откусывал последний кусок мяса,застрявший в зубах.Держа пакет в руках герой шёл к мусорке выбирая себе прикидку на следующий день.Он нашёл коричневый пиджак замазанный кровью.Он был немного порван со спины.Пиджак давал знать что он старый.Поискав ещё Юко нашёл кусок колбасы покрытый плесенью.Лизнув ему понравился этот вкус.Съев кусочек он отправился в кафе, желающий купить себе кусок хлеба на свои последние деньги на этом жалком свете.
"Кафе у Метро.Странное название.В любом случае мне нужно пройти туда,но пропустят ли меня вообще?" Подумал Юко,открывая скрипящую,
не по годам старую дверь.Входя в кафе он увидел 2 охранников с усами да бородой,чуть ли не больше их головы.Юноша,подойдя к официантке, спросил:
-Есть ли у вас кусок хлеба,милая дама?
-Нет,но мы можем дать целую булку.Будете брать?
-Какова стоимость?
-30 рублей.
-Но у меня в кармане только 7...Можете дать хотя-бы 1 кусочек?
-Простите,но так нам делать нельзя.
"Чёрт."Подумал Юко "Что же делать? Не умирать же голодным. Придётся поступить как я думаю". После этого юноша,подойдя к стойке с хлебом,он схватил булку и начал убегать из магазина. На выходе он увидел кулак летящий ему прямо в левый глаз... Очнулся Юко только едящий в полицейской машине. Смотря в окно он увидел больницу,но она была поглощена огнём... Через некоторое время,герой увидел 2 силуэта уходящих во тьму. Юко был встревожен, но совсем позабыл об этом, когда увидел, что они направляются в тюрьму.
-Альфред, ты видел это?
-Что?
-Больницу.
-А что с ней?
-Она горит. Интересно, почему же?
-Меня это не волнует.
-Давай всё же проверим.
-Хорошо, поехали.
Подойдя к больнице, Полицейские,посмотря во внутрь,увидели очертание человека, но не простого, а человека с баллонами на спине, как будто вьедшимися ему в спину.Они,достав оба по 1 томагавку, готовы были уже замахнутся и ударить по существу,но он остановил эти томагавки своими трубами,находящихся прямо у него в руке.
Вдруг из этих труб начал идти огонь, сожжа обоих полицейских. Юко в потрясении смотрел на всё это.
CreepeDub - Делаем с душой!
Юко начал всеми силами открывать дверь машины, чтобы выйти, но безуспешно. Наконец он разогнался и, ударив плечом, вылетел из машины,но какой ценой?Сломаной рукой?Крича от боли он побежал куда глядят глаза, и набрёл на скромную деревушку.Эта деревушка состояла из 4 зданий: Больницы, Школы и 2 4-х этажных зданий.Зайдя в больницу он попросил помощи, ему ответили добротой и наложили гипс на плечо. Помогла ему до ужаса милая старушка.Он спросил у неё:
-Какая же вы добрая...Аййй...Как вас зовут?
-Спасибо за комплимент.Я-Александра.Простите что делаю вам больно,я больше никак не умею.
-Ничего,ничего.Всё хорошо!Продолжайте...
Юко был в ужасе от происходящего.Посмотрев в окно он увидел, что лес горит. Он подумал что огонь будет его ещё долго преследовать,он даже подумал, что это он доставляет всем беду.
-Могу ли я переночевать у вас? Если вы ответите отказом, то я не обижусь!
-Вы что? Оставайтесь у нас! Здесь как раз есть свободная комната!
-Комната? Мне никто и никогда не делал ничего подобного! Огромное спасибо!
Старуха отдала ему ключ от 123 комнаты во 2 корпусе. Провожая бабуля пробормотала себе под нос, что зря он сюда пришёл, но Юко, не услышав это,побыстрее побежал в свой номер.
Он не знал с каким горем ему придётся столкнутся...
CreepeDub - Делаем с душой!
THE END
FIRST CHAPTER
D
Обсуждаемые крипипасты