М.Е.Т.Р.О | ИСПЫТАНИЯ

И так, мы пошли на первое испытание, везде была кровь, цепи и скелеты. Мы подошли к хирургическому столу. Там лежал блокнот с ручкой. Были название медикаментов, формул и многое другое. И там были буквы: Ч Т О ТЕБЯ С В Я З Ы В А Е Т!?
Я прочел это вслух.
Артем решил пошутить и сказал: "Нас связывают цепи!"
-это не смешно - сказал киррил
-ладно, и что же жто за испытание?
-Эй смотрит! Там вагонетка! Откуда она в метро?
-Ну, значит раз это странно, мы должны туда сесть.
Все сели в вагонетку, и вдруг когда Майк садился в вагонетку она поехала! С большой скоростью! Он не удержался и упал. Мы слышали как кто-то вырывает что-то как будто органы. Мы ехали и не разгаваривали. Не ожидано вагонетка остановилась. Мы вышли и на нас покатилось лезвие, острое лезвие. Мы в панике бросились в дверь справа от нас. Мы в нее зашли и на Джейка полетела кувалда, он успел уклонится.

Мы ходили по коридорам метро и на ткнулись на труп. Расчлиненый. Он лежал на холодном мерзком полу. Подойдя к ниму мы увидели что у него нет головы. Нам послышались странные звуки. В надежде что это был человек мы кинулись на голос. Несчастье. Это голос дьявола призывал нас. Табличка с надписью весела: 2 испытание.
-Ну что-ж пойдем туда - сказал артем.
-Погнали! - согласился я.
Мы вошли в дверь и увидели человека, живого с ножом. Он бросился на нас. Мы сопративлялись. Но он зарезал Джейка, Киррил побежал к ниму. А мы продолжажи драться.
Потом я увидел шприц, на столу. Я его взял и кинулся на обидчика. Я вколол шприц (в шприце было снатворное) ему в руку. Он упал спустя 20 секунд. Он кричал: "Если он подойдет к вам, убейте его ножом!" Джейк окончательно умер. Нож был обмазан ядом. Мы убижали из комннаты. На стенах весели трупы, мы бежали. Мы все от чего-то теряли сосзнание, и вот дверь!! Надо всего лишь добежать! Добежать! Иии!!!! Нет!! Я падаю, и мои друзья тоже...

Продолжение следует?
Обсуждаемые крипипасты