Osvoboditel history

Было темно ничего. Вижу только силуэт, мне страшно,он меня не убьет но чувство что сердце из груди выпрыгнет.Но он не двигается стоит на месте.Описать могу так черная маска,глаза белые ,в черной кожанной куртке.
19 Августа 4 дня до дня рождения.
Сегодня обычный день ничего особенного друзья и мама с папой думают что подарить мне на день рождение.Решил выйти на улицу дома жарко как будто печку огромную топят.
Пошли в лес с друзьями.Лес был не большой дорогу знаем,но взял телефон на всякий случай за одно фото сделаем.В лесу гуляли немного странно было только одно всяческий раз за деревьями слышал шум,друзья не слышали в интернете видел силуэт на подобии безликого в строгом черном костюме по моему слендер о нем редко слышал но ни разу в живую не видел.А на одной фотографии он попался чтобы пеня напугать сказали что слендермен.Однако я знаю то его надо вызвать.Потом решил покапался в интернете за всякой интересностью.
20 Августа 3 дня до дня рождения
Мама с папой оставили меня дома одного.Не знал что мне делать думал поехали за подарком.Решил посмотреть телевизор на нем были новости и на других тоже ради интереса переключил на "Карусель" Но там ничего в прямом смысле ничего одни помехи хотя связь была нормальной только хотел переключить а вместо помех показали это."СКОРО ТЫ БУДЕШЬ С НАМИ".И выключился, это было что то рассказал друзьям но они не поверели сказали что все нормально такого не показывали.Долго думал кому это надо и зачем тут я вспомнил про тонкого человека.Думал это он так как среди помех я его увидел. Я тут же уснул по тому что ночью что то мешало заснуть.Я проснулся,позвонил телефон неизвестный сказал что мои родители пропали машину нашли возле магазина.Я в шоке уронил трубку.Я быстро набрал в поисковик "Слендермен потери".Единственное было одно обьявление пропали родители мальчика Едварда"будем так его называть" Мальчик говорит что это тонкий человек забрал его родителей врачи выямнили что у него болезнь забыл как называется.
21 Августа 2 дня до дня рождения
Звонили из отделения полиции сказали нашли трупы двух людей мужчины и женщины как оказалось они разбились и умерли на месте но кто то трупы убрал в лес.Мне казалось что я сойду с ума из-за Слендермена.Кажется что за мной кто то есть и наблюдает мне было страшно.Что бы успокоиться решил сделать маску черно-синего цвета.Нужно было только покрасить её.Оставил на тумбочке сохнуть.
22 Августа 1 день до дня рождения
Еще чуть чуть и мне одиноко стану сиротой остались только две сестры и 1 двоеродная все страше но я 1.Они уехали я остался опять дома, чувство что кто наблюдает потихоньку уходило.Слендера я ненавижу хотелось чтобы его не сущевстовало вообще убивает детей и моих родителей.Еще раз позвонили только кто другой сообщили что нашли три трупа в разных местах 3 раза позвонили сказали что первая утопилась, вторая покаончила жизнь суицидом, третья упала с обрыва сказав что ею монипулируют.Я долго не пок успокоится как ЗАЧЕМ почему я почему не кто то другой.
23 Августа день рождения
Я не знаю что мне делать они уже пришли хотят меня забрать и слендер тоже. Я оделся надел маску взял нож,часы и ножницы не спрашивайте даже для чего.
И ушел в лес но я могу прийтм обратно и взял планшет для звуков что бы их спутать и фотографировать и снимать сделал Osvoboditel.avi что бы как только они его посмотрели я пришел к ним и убил его Слендермена. Остальных оставлю не трону.
За окном дождь он все еще смотрит он ближе он идет ко мне я лучше умру чем мне будет страшно страшно.
Обсуждаемые крипипасты