Черный человек. Часть 1

Однажды я и три моих друга пошли снимать видео, про зомби опакалипсис, в лесу. Мы начали примерят противогазы, сначало примерил мой друг Некита, а затем я. Дальше я посмотрела в глубь леса и увидела нечто черное... Оно передвигалось плавно, из-за дерева к дереву. А потом остановилось возле одного дерева и выглянуло. В этот момент Некита прокричал ----Что за херня там за деревом?!
-Ты тоже это видишь?
Я побежала к этому существу, а ребята побежали за мной. Прибежав на место я увидела двух лягушек.
Спустя 4 года мой новый друг начал рассказывать мне и моей подруге Даше, как он со своими друзьями ходил в лес и видел там заброшенный дом, и этого черного человека. Мы с подругой удивились, ведь мы не начинали эту тему. Я стала рассказывать ему что тоже видела черного человека.
Позже вечером мы с Дашей рассуждали на эту тему, получается что этот человек риален. И если его видели только я и Некита, то как он узнал про него ведь его небыло тогда с нами. Это все было очень странно. В этом лесу много тайн, заброшенные лагеря, которых очень много вокруге, трупы в речке. Как мы вообще остались тогда живы?! Мои догадки что в этих убийствах причастен черный человек...
Продолжение следует...
Основано на реальных событиях...
Обсуждаемые крипипасты