История о Нике

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мастер.


Эта история, о мальчике, у которого не было друзей.(Покрайней мере, постоянных) Его постоянно предавали и он перестал доверять. Всем.и Однажды, он не выдержал предательства..
Его звали Ник. Ему 17. Его семья не богатая, но и не бедная.
Это случилось на 1-ое сентября. Он не любил школу (впрочем как и все дети) Но это был последний год учебы, хоть что-то подбадривало его в тот день. Его разбудила мать и сказала ему что он проспал и сказала ему одеваться быстрее. Он оделся в строгий костюм и отправился в школу. Придя туда и зайдя в хол он увидел своих одноклассников и не очень им обрадовался (Т.к он был социофобом и боялся больше компании), но выбирать ему не пришлось, он подошел ко всем и поздоровался. одноклассники сказали ему что к ним в их шолу пришел мальчик, новенький. Его эта новость обрадовала и он решил с ним познакомится. Он подошел к новенькому и поприветствовался и у них завязался диалог, они разговаривали всю "линейку" и оказалось, у них много общего.Нику понравился новенький, его звали Чарли.Все стали расходится и они решили что завтра, утром в школе они продолжат разговор.Утром они начали снова общаться и Ник пообещал Чарли, что они станут лучшими друзьями.
Прошло около полгода.
Ник и Чарли хорошо общались.Ник поведал кучу секретов Чарли и они были очень близки, они были как братья.Делали все вместе, думали одинаково и помогали друг другу.Идеальные друзья. Все складывалось идеально.Но у Ника также были враги. Его звали Джош. Он ненавидел Ника он хотел опозорить его. И он подумал, рассказать о всех самых сокровенных тайнах Ника всему классу и всем знакомым Ника. Но он не знал нечего не знал о Нике. Зато он знал кто знает его тайны.Чарли. Он захотел подкупить Чарли. Родители Джоша были очень богатые и нежелели для сына денег. Джош подкупил Чарли. И узнал все секреты Ника. Эти секреты он распространял как только мог.
Ник не мог простить этого Чарли. И Ник был в депрессии. Он решил покончить жизнь самоубийством,но изящеренно. Он решил продать душу дьяволу. И он её продал. В обмен на крылья И на контролируемый из рук огонь.После этого Ника никто не видел.. Через 1 месяц, нашли обугленный труп Джоша, а еще через месяц нашли труп Чарли, его волосы были вы жены, руки отрезаны а на все тело было вырезано слово "ПРЕДАТЕЛЬ".
Обсуждаемые крипипасты