Хлоя Андресс/Chloe Andress (Редизайн)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Переиграл или нет?.

Прежде, чем вы прочитаете эту историю, я хочу кое-что сказать.
Я - автор Хлои Андресс,сделала редизайн персонажа и переписала историю. Сейчас вы прочитаете историю новой Хлои.
Я надеюсь, администрация сайта наконец-то удалит предыдущие версии истории Хлои (http://kripipasta.com/story/6811-hloya-andress-chloe-andress.html и http://kripipasta.com/story/6812-hloya-andress-chloe-andress.html). Я уже не раз писала админам на почту с просьбой об удалении, но они ничего не сделали. Так что, что есть - то есть.
Ну а я не буду вас отвлекать. И так, начинаем.
-------------------------------------------
Это была обычная июльская ночь, и ничего не предвещало беды.
8-летний Алекс мирно спал в своей постели. Ему снился прекрасный сон о том, что его родители купили ему робота.

Мальчик проснулся от того, что на него смотрят.. По привычке, он стал осматривать комнату. И вдруг он заметил, что дверь в его комнату была открыта, а в проходе виднелся женский силуэт. Алекс задрожал и потер глаза, думая, что ему кажется.
Но силуэт не исчез.
Алекс замер. Силуэт начал двигаться. Теперь, когда силуэт оказался по среди комнаты и освещался лунным светом, Алекс увидел девушку. У нее в руке был нож, с которого что-то капало.
Алекс смотрел и дрожал. Девушка шла к нему. Вот она уже рядом с его кроватью. Алексу стало очень страшно. И когда девушка стала поднимать руку с ножом, Алекс закричал и спрыгнул с другой стороны кровати. Он вбежал в комнату родителей.
-Мам, пап, у меня кто-то в комнате!!! - закричал он.
И тут он увидел, что из виска его отца течет что-то. Подойдя поближе он понял, что это кровь. Мальчик заплакал и в испуге выбежал из комнаты. Девушка стояла прямо перед ним.
Алекс опять закричал, и побежал по лестнице вниз. Зайдя в ванную, он закрылся и залез в душевую кабинку. Присев в ее углу, он стал прислушиваться к каждому шороху и ждать, что будет.
Услышав шаги и звуки открывающейся входной двери, он понял, что убийца ушла. Подождав еще несколько минут, Алекс вылез из душевой кабинки и покинул в ванную.
Посмотрев по сторонам, и убедившись, что никого нет, он пошел в зал, чтобы вызвать полицию. И только он коснулся телефона, он почувствовал чью-то руку у себя на плече. И не успел он повернуться, как почувствовал резкую боль в ноге. Схватившись за больное место, он почувствовал теплую жидкость. Посмотрев на свою руку, он понял что она в крови.
Тут его что-то потянуло за майку, и он упал на пол. Открыв глаза, он увидел над собой девушку. У нее в руке блестел нож, с которого капала кровь прямо ему на лицо. Девушка наклонилась, и вонзила ему нож в плечо. Мальчик заплакал и стал молить о пощаде.
Но девушка просто смеялась. Она продолжала вонзать нож в разные участки его тела, при этом громко смеясь.

Через пару минут Алекс потерял сознание от боли. Увидев, что жертва не страдает, убийца перерезала мальчику горло и покинула его дом, волоча за собой кровавый след.
Обсуждаемые крипипасты