Безжалостный Дэйк

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История из лагеря(Призрак вожатого).

Дэйк был обычным парнем 15-ти лет. В 7 лет, у него был первый приступ ярости из-за которого он начал всё ломать, бить родителей которые пытались его успокаивать. Эти приступы преследовали его по жизни его мать Уиллоу очень любила сына, но решила, что это пройдёт со временем, но это было не так приступы случались и случались. Наконец Уиллоу отвела его в больницу. Они записались на приём и дождались очереди. Они вошли Уиллоу всё обьяснила ей, но таких случаев ей не доводилось видеть выписала успокаительное провела пару тестов на нервы, и т.д. Она сказала, чтобы Дэйк научился контролировать свою злость. После этого Дэйк и Уиллоу ушли. Ночью Дэйку снился такой сон он стоит в школе перед бандой из 5 человек 2 с ножами 3 безоружных и на этом моменте сон прервал будильник. Дэйк позавтракал и ушёл в школу где на перемене перед последним уроком 2 парня требовали денег у девушки, они толкали её угрожали что позовут друзей. Дэйк решил помочь и заступиться за неё.
-Отвалите от неё!-сказал Дэйк оттолкнув обоих.
-А то что? Побегаешь вокруг и у нас закружится голова,Неуловимый Дэйк,?- сказал хулиган позвав ещё троих.
Всё так как во сне, но только теперь Дэйк выбирает какая будет концовка хорошая и плохая.
Дэйк с огромной скоростью пролетел мимо парня и отобрал у него нож. За огромную скорость его и прозвали Неуловимым. Отобрав нож, Дэйк напал на одного из хулиганов перерезал ему горло и воткнул нож в сердце. Следующему он воткнул ножему в живот тот упал от жуткой боли. Третьему Дэйк сразу ударил ножом в сердце. У него появилась злобная улыбка на лице.
-Хммм... А это классно УБИВАТЬ!-Сказал Дэйк и его психика совсем сломалась. Он напал на аторого парня с ножом и отобрал его нож и перерезал его горло, а пятый убежал за директором в то время когда Дэйк скрылся. Дэйк добежал до дома взял самый острый топор, канистру, фонарик и зажигалку, затем он побежал в свою комнату взял рюкзак и положив запасную толстовку на себя надел чёрные штаны, чёрно-красную толстовку и маску, в комнату вошла мать и увидела Дэйка всего в крови она громко закричала и быстро замолкла. Дэйк отрубил ей голову, потом от громкого крика в комнату забежал его отец.
-Что ты... Ах ты ублюдок!- сказал отец напав на сына.
Он накинулся на парня но тот в ответ воткнул ему в живот нож и ударил по голове неострым концом топора, отец вырубился и Дэйк начал его кромсать. Когда Дэйк закончил он облил всё бензином и услышал сирену, на след бензина он кинул зажённую зажигалку, чтобы замести следы, и скрылся.
Обсуждаемые крипипасты