Пластиковая маска

История начинается в городке Детройт, штат Мичиган. В одной из школ учился парень по имени Владислав Давид Мичиган. Он был ни чем не примечательный паренёк, учился он не плохо, но и не хорошо. Жил он с матерью, которая часто бывала в командировках. По сути он жил один. В один день, весь их класс должен был ехать в лес для того что бы устроить небольшой пикник. Сам Давид, не любил такие поездки, но он решил поехать, так как просидеть дома целый день скучно. В их классе была новенькая, звали её Мика. Она не имела друзей, так как и Давид. Он решил подсесть к неё. Мика не заметила его, и дальше что-то читала, и исправляла. "Что ты пишешь?" - спросил Давид. Она не ожидая этого, испугалась и ударилась головою об стекло. Из за громкого хохота впереди, никто не услышал того. "Что ты делаешь?"- со злостью спросила она Давида. "Ничего, я лишь спросил..." - не договорив, она высказала: "Иди отсюда, что ты тут устроил?!". Давид спокойно вздохнул и собирался встать, осматривая свободные места..но их не было. Он посмотрел на Мику и собирался встать, как неожиданно Мика схватила его за руку и посадила обратно: "Сиди уже...фокусник" - с улыбкой сказала она. Через колонки было слышно что учитель начал говорить: "Дети, мы уже подбираемся к месту. Соберите все свои вещи, и выходите по двое". Давид встал и пропустил Мику вперёд. Выйдя из автобуса, первое что он заметил это большой не достроенный дом с другой стороны, но всё же пошёл со всеми в глубь леса. "Вот здесь мы и остановимся" - сказала грубым голосом учительница. Вдруг руку Давида взяла Мика, и показала идти за ней. Он долго не думая пошёл. "Тебе тоже нравиться этот дом?" - спросила Мика. "Ну так, большой красивый дом, ничего более" - ответил тот.
М.- "Хи , значит ты меня понимаешь....."
Д.- "В каком смысле?"
М.- "Сейчас увидишь...."
Они зашил в дом, внутри он был мрачный и тёмный. Лучи света не попадали в окна и весь дом был покрыт мраком.
М.- "Не бойся, у меня есть фонарик"
Д.- "Какое облегчение....."
Мика светила вперёд, и они все глубже заходили в дом. Тут он услышал голоса....
Д.- "Стой Мика...тут кто-то есть!"
М.- "Конечно есть....ха, дурачок. Нас тут много"
Не поняв ничего, Давид продолжил идти за Микой. Они зашли в комнату где была лестница в подвал...
М.- "Ну же, испугался что-ли?"
Д.- "Не нет, с чего ты взяла?"
После короткого диалога, они вошли в подвальное помещение..
М.- "Где этот чёртов переключатель???А вот он!"
После хлопка, в комнате включился свет, где вокруг лежало оружие и инструменты как будто для пыток.
Д.- "Что мы тут делаем?"
М.- "Тихо....они идут сюда! Хватай Нож!"
Давид не поняв всего, схватил брошенный нож Мики и резко обернувшись всадил в горло какому-то парню.
М.- "Ну как тебе ощущения? Клёво правда?"
Д.- "Я только что убил человека, что тут клёвого?"
М.- "Ощущения какие? Я не спросила о твоём голосе совести !"
Д.- "Ну это довольно классно...ты как будто бессмертный"
М.- "Хм, может тебе дать орудие помощнее?"
Д.- "Зачем? Мне и так хорошо."
После всего этого прошло два часа, все собирались уходить, но тут учительница заметила отсутствие двух учеников и яростно крикнула
У.- "Где Давид и Мика? Где эти бесстыжие уроды?"
Весь класс громко смеялся со слов Учительницы, которая и сама улыбалась, думая что опозорила их и это заставит выйти их. Но всё случилось немного по другому. К учительнице позвонил телефон, это была мама Давида
Мама Д.- "Добрый день миссис Рено, я извиняюсь что не предупредила вас, двое ваших учеников, мой сын и его подруга...я их забрала домой"
Миссис Р.- "Хм..хорошо, это ничего что вы их забрали. Спасибо что предупредили. Всего хорошего"
тем временем оказалось, что это была не мама Давида, а Мика...она с имитировала голос и заставила учительницу поехать со всеми.
М.- "Ну что, готов к первому делу?"
Д.- "Я готов, они заплатят за свои дела."
Весь автобус ехал по дороге к городу, внутри все веселились, разговаривали. Но вдруг водитель начал выруливать в сторону, так как на дороге стоял Давид. Автобус въехал в столб. Все ученики вышли. На улице уже было 21:15. Все начали осматриваться.
В.- "Боже мой, это был один из ваших учеников...он стоял на дороге!"
Миссис Р.- "Что? Вы что выпили? А ну-ка дыхните."
В.- "Я не лгу и не пьян, он стоял на дороге."
Их спор перебил крик....по трассе бежали двое девочек, и кричали
Девочки- "Миссис Рено, Миссис Рено! Там....Эндрю...он мёртв..."
Миссис Р.- "Что? Где? Покажите живо!"
Когда они привели Учительницу и Водителя к месту, но там никого не было. Лишь большое пятно крови.
Миссис Р.- "Что это такое? Это шутка?"
Не успев договорить, на дороге стоял грузовик, а за рулём сидел парень с ужасным, по резаным лицом. Вдруг грузовик начал движение прямо на толпу. Все начали кричать и убегать, парочка убежала по сторонам, а остальных грузовик сбил, превратил в кровавую кашу. Парочка учеников всё же успели убежать и решили уйти в дом. Тот самый дом. Все забежали в дом и начали осматривать всё, светив своими телефонами. Двое учеников пошли на второй этаж. Рассмотрев коридор, они разделились. Один пошёл в комнату "1-С", а другой в "1-В". Зайдя в комнату "1-С" парень увидел кабинет. Он начал рыскать по всем шкафчикам. Когда остался один шкаф, парень быстро открыл его, но из него вылез Давид и начал резать его, превращая в кровавую кашу. Второй парень услышал крик и начал бежать к нему. Но по пути его остановила Мика, которая всадила ему топор в голову. Ещё трое учеников зашли осматривать туалет, и вдруг двери заперлись и свет начал мигать. После каждого блика исчезал один ученик. Когда последний ученик остался, дверь открылась и он выбежал на дорогу. Чудесным образом на дороге ехал автомобиль, и пареньку удалось сбежать. После того как он приехал домой, он рассказал всё родителям и ушёл спать. Ночью он не мог уснуть. Он осматривал в темноте свою комнату. Когда он снова закрыл глаза, послышалась ходьба. Парень думал что это была мама и он не обратив внимание, но всё же открыл глаза и увидел над собою Давида в странной пластмассовой маске. Закрыв рот парня он сказал: "Не надо плакать, я сделаю всё быстро...как вы делали со мной!". На следующее утро когда мама вошла в комнату, она кричала не своим голосом. Её сын весел на потолке на своих же внутренностях, а на стене была надпись "Зря сопротивлялся"
Обсуждаемые крипипасты