Лего
Какую же ностальгию испытывают многие когда вспоминают как они в детстве играли в лего . Я тоже её испытывал пока заново не начал им играть . Мне 12 лет и я коплю на новый набор лего звездные войны . Я каждый раз расставляю свои минифигурки заново на утро потому что они ночью падают . Меня это особо не волновало пока я не заметил что истребитель Энакина стоит в другом конце комнаты , хотя он у меня всегда был на столе возле кровати . Я спросил свою маму :- мам ты не переставляла моё лего ?
- нет . Ах да чуть не забыла . Почему ты ночью встаешь и играешь им ? Это поздно для игр
И тут я не на шутку перепугался . Встаю ночью , что ? Что бы вы понимали я ложусь спать в 12 и ночью не просыпаюсь . Я решил установить камеру наблюдения в углу , что бы было видно всю комнату . Утром пересмотрел видеозапись . До часу ничего небыло и вдруг я заметил как одна минифигурка отлетела в сторону , не просто упала на пол а именно отлетела к двери которая находится на против моей кровати . На этом моменте мне стало крипово . Но на двух часах начался пиздец . Я заметил на записи что моё тело начало подниматся над кроватью и через несколько минут упало обратно . Мне стало настолько страшно что я выключил ноутбук вынул флешку и отнёс её папе ( папа верит в мистику ) . И что вы думаете когда я её ему принёс и засунул её в его комп оказалось что она пустая ! Я пересрал и решил себя ущипнуть чт бы удостовериться что это не сон . И это оказался не сон. Как же я облсрался когда я решил заново заснять видео а на утро обнаружил что камеры уже нету . Ах да лего было раскидано по разным уголкам комнаты и я посмотрел на узор который все мои наборы оброзовали и с ужасом увидел пентограмму сатанистов . Я спросил у бабушки (она покупала эту квартиру ) кто жил в этой квартире и она сказала что жилец умер и указала на адрес его матери . Я решил съездить к ней . Мне не хотели открывать дверь но когда я сказал что я по поводу её сына она открыла мне и в слезал спросила . Ты живешь в его бывшей квартире ? Я сказал что да . И дальше я услышал историю о сыне сатанисте который делал пентограммы из конструктора я сразу понял о чём идёт речь . Он умер из-за того что принес себя в жертву на пентограмме . Мои родители переехали из квартиры и я само собой с ними . Больше ничего такого не происходит но я все ещё боюсь проверять место нахождение своих наборов до и после сна .
Лучшие крипипасты месяца
Обсуждаемые крипипасты
- Страшный сон или Что может быть хуже Пеннивайса? (6)
- Персонажи крипипасты на окончание девяти классов (2)
- Баллада о свекольном борще (2)
- Смерть Клеопатры (2)
- Джефф убийца против джейсона вурхиса часть 1 (1)
- Прототип Sonic The Hedgehog 3 (1)
- Искатели Крипипасты (6)
- Факты о Келли Брюс (1)
- Одноклассница (1)
- Арлекин Кори (1)
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- Another YouTube
- Сиреноголовый, Страшные истории Эксклюзив
- Поездка на дачу, Страшные истории (Эксклюзив)
- Детский Лагерь Солнышко, Страшные истории (Эксклюзив)
- 5 РЕАЛЬНЫХ историй из ЖИЗНИ #creepy
- СОН или РЕАЛЬНОСТЬ??? ПОДЗЕМКА. ЖУТЬ. (CreepyPasta)
- УЖАС В ПОДЪЗДЕ. ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ! (CreepyPasta)
- 276-й километр. Страшная история (CreepyPasta)
- Электричка вне расписания, Страшные истории
Практика Хаоса ¯\_(ツ)_/¯:
Я решил установить камеру наблюдения в углу, что бы было видно всю комнату . Утром пересмотрел видеозапись. До часу ничего небыло и вдруг я заметил как одна минифигурка отлетела в сторону, не просто упала на пол а именно отлетела к двери которая находится на против моей кровати. (Парень, да тебе нужно снять фильм "Легонормальное явление", заодно и денег заработаешь. Школьники оценят.)
Мне стало настолько страшно что я выключил ноутбук вынул флешку и отнёс её папе ( папа верит в мистику ) . И что вы думаете когда я её ему принёс и засунул её в его комп оказалось что она пустая ! (Призраки по дороге похитили данные? Военным стоило бы взять на службу несколько таких.)
Как же я облсрался когда я решил заново заснять видео а на утро обнаружил что камеры уже нету . (Духи решили начать снимать фильм без него. Решили, что он недостоин.)
Ах да лего было раскидано по разным уголкам комнаты и я посмотрел на узор который все мои наборы оброзовали и с ужасом увидел пентограмму сатанистов . (Вызов демонов при помощи лего! До этот фик просто кладезь оригинальных идей! Правда, для узкого круга любителей.)
Я спросил у бабушки (она покупала эту квартиру ) кто жил в этой квартире и она сказала что жилец умер и указала на адрес его матери. (Адрес, видимо, висел рядом с ней на стене.)
... она открыла мне и в слезал спросила... (Объясните мне, пустоголовому, что такое "слезал"? Вдруг я захочу купить такой же, чтобы спрашивать в него.)
И дальше я услышал историю о сыне сатанисте который делал пентограммы из конструктора я сразу понял о чём идёт речь. (Кровь нынче стала дорогая, и пришлось перейти на лего. Хотя, что я несу: лего ведь тоже недешёвое.)
Он умер из-за того что принес себя в жертву на пентограмме. (Эпическая смерть за конструктор... Или он просто подавился деталью?)
Мои родители переехали из квартиры и я само собой с ними. (Нет, тебе нужно было остаться. Твой конструктор осквернён, и ты несёшь за него ответственность.)
Больше ничего такого не происходит но я все ещё боюсь проверять место нахождение своих наборов до и после сна. (Забавно: призрак был таким домоседом, что даже не попытался его преследовать? А что будет, есть в квартиру въедет девочка? Он будет составлять пентаграмму из бантиков?)
Scream J.:
Да уж,чего только в наше время не напридумывают...
Практика Хаоса ¯\_(ツ)_/¯:
А я боюсь представить себе, что нам ещё предстоит...