Звуковщик

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Разговор с призраком.

Завтра выходной и я рад, что высплюсь после тяжёлой недели учёбы. Придя в съёмную квартиру, я сразу лёг спать, но сон мой был не долгим. Где-то в полночь я проснулся от странного резко раздавшегося звука, в котором я еле мог разобрать слова и, я понял, что это мои соседи врубили колонки на полную мощность. Я вышел в парадную и подошёл к соседской двери, я постучал один раз, второй, третий, но мне так некто и не открыл, потом я дёрнул за ручку, и дверь оказалась открытой, я вошёл в квартиру и увидел там человек десять, они танцевали, не обращая на меня внимания. Тут я крикнул.
-Кто здесь хозяин? Но мне некто не ответил! И я снова повторил
-Кто здесь хозяин? После этого раза на меня посмотрело несколько человек и сразу отвернулись. После чего я подошёл к колонке, вырубил её и снова спросил.
- Кто хозяин в этой квартире?
Вдруг из всей этой толпы ко мне подошёл какой-то здоровый амбал, он посмотрел на меня злобным взглядом и сказал.
-Я здесь хозяин!
И тут я вежливо попросил его выключить музыку ,ну или сделать её по тише, так как я хочу спать. Он меня не послушал, оттолкнул меня от колонки и включил её ещё более громче, чем было до этого. Стоящие вокруг люди засмеялись надо мной, оттого что я упал. Я встал и решил уйти, но передо мной, встало ещё три человека, не давая мне выйти. Они сказали мне.
-Вставай на колени!
Но я их не послушался, тем самым разозлил их ещё больше! Они ударили меня в живот, я согнулся и встал на колени как они и просили. После чего, они потащили меня к колонкам, и от такого громкого звука у меня закружилась голова, а потом и вовсе стало плохо. Я попытался встать, но после этого меня вырвало на стоящую рядом девушку, но я уже ничего не соображал, я даже не почувствовал прямой удар в голову, от парня той самой девушки. Вдруг я услышал звон в ушах, от которого я и пришёл в себя и увидел как, двоя человек меня держали, а третий прислонял мою голову к колонке. Звук был такой громкий, что хватило бы несколько минут, или даже секунд, чтобы человек оглох. Спустя десять минут, моим мучителям надоело и они меня отпустили. Выйдя с квартиры, за мной резко захлопнули дверь.
Я ничего не понимал, мою голову как будто сжимали, а в ушах всё ещё стоял этот звук и звон. Я пошёл в квартиру и снова лёг спать. Мне приснился страшный сон, я видел, как меня несут в чёрном гробу, куда меня несут? Мне сразу стало понятно. Куда ещё могут нести людей лежащих в гробу?
У меня появилось странное ощущение, будто я этот сон проживаю в действительности.
И вот я вижу уже свои похороны, это были странные похороны, ведь на них присутствовали все мои обидчики и каждый из них повторял одну фразу «Всё в реальности, да наоборот».
Я проснулся от недостатка кислорода и проснулся я не в своей уютной кроватке, а в гробу!
-О нет-нет-нет, неужели это был не сон?
Я закричал!
-Помогите! помогите! помогите!
Но меня, ни кто не слышал, даже я не слышал самого себя.
Я начал бить по крышке гроба. Последний удар был такой силы, что я смог пробить крышку, но мне это было не к чему. Я попробовал приподнять крышку, и на меня посыпалась земля, но я не сдавался и продолжал поднимать крышку, после чего я смог выбраться со своей могилы. Выбравшись с неё я осмотрелся, вокруг было куча могил и не единого звука, было даже ощущения, что меня здесь нет, но это не так! Я пошёл прямо, будто я знал, где выход из этого кладбища. Идя несколько часов я даже не заметил, что оказался возле своего дома. Я поднялся на нужный этаж и вместо того чтобы пойти к себе дамой я снова пошёл к соседям,
которые издевались надо мной. Дверь снова оказалась открытой и я без препятствий прошёл в одну из комнат в которой спал тот самый амбал. Я начал подходить к нему, но он резко проснулся и посмотрел на меня, но это был уже другой взгляд, я разглядел в нём страх и ужас, он боялся меня и мне это понравилось, он резко схватил нож, но я закричал и он даже не успел двинуться ко мне, как вдруг он упал на пол и стал повторять.
-Эти звуки, убери эти звуки!
Я его не послушал и закричал ещё сильнее. От этого у него потекла кровь из носа, из ушей потекли мозги, а глаза и вовсе стали вываливаться, спустя ещё несколько секунд его голова взорвалась от давления. И тут я понял что звук, который я издаю - убивает. Но вся фишка в том что этот звук не слышит не кто, кроме меня и того на кого я кричу, ведь в этот момент в соседней комнате спала его девушка, которая в тот день тоже была в этом доме и она ничего не слышала. Зайдя к ней в комнату я повторил тоже самое и убил её своим звуком.
На протяжении недели я мстил своим обидчикам и был на похоронах каждого из них.
И уже в конце я понял, что означала фраза «с точностью, да наоборот».
А означала она то что это не они присутствовали на моих похоронах а я присутствовал на похоронах каждого из них.
Следствие по делам смерти этих людей было приостановлено из-за недостаточности улик.
После всего я прозвал себя звуковщик, я вернулся обратно в могилу, ведь как я выяснил, что в тот день, когда надо мной поиздевались, я на самом деле не вернулся домой и не лёг спать. Я, в тот день - умер!
И теперь я снова жду новых жертв!





Обсуждаемые крипипасты