Будут новые смерти

Она была совсем нее похожа на других. Маленькая одинокая девочка, сидевшая в самом конце класса . Девочку звали Сара.
История Сары началась давно, ещё до её рождения. Когда мать была беременна ею, отец погиб при старых обстоятельствах. Вскоре родилась Сара, но мать стала гулять. Бабушка и дедушка не бросили маленькую девочку , а на оборот стали воспитывать её. Они очень любили Сару и давали ей всё самое лучшее.
Мать иногда появлялась дома, но потом снова уходила. В один из обычных дней мама так же ушла и больше не вернулась , но Сара продолжала ждать её. Позже маленькой девочке объяснили, что мама больше не придёт, что у неё другая семья. Сара не верила им , а верила в то что мама Вернётся и они будут жить вместе. Этого не случилось ...
С того момента как пропала мама прошло 3 года. В этот промежуток времени жизнь Сары поменялась , да и сама она тоже. Она уже не верила в чудеса и на её лице не было яркой улыбки как раньше. На её маленьком личике были лишь пустые глаза, безмолвные губы и шрамы.
Саре исполнилось 14 лет , она уже не хотела жить, но самоубийство она не считала выходом.
12.02.13 В этот зимний день Сара задержалась в школе допоздна. У неё оставались не завершённые дела. Когда она вышла из школы на улице было уже совсем темно и тихо , как-будто все умерли. Идя домой Сара как всегда думала о своём , опустив голову и смотря на дорогу она всё шла, и шла. Вдруг её что-то потревожило. Подняв голову она увидела силуэт , который быстро исчез. Сара подумала, что ей показалось и продолжила свой путь. Придя домой она не обратила внимания ,что дома никого нет и сразу пошла в свою комнату. Сара хотела лечь спать , но заснуть её не удалось. Она постоянно думала о том силуэте и закрывая глаза он вставал перед ней. На следующее утро дома тоже не кого не оказалось , Сара вновь не обратила на это большое внимание, но всё-таки её что-то тревожило. Она вышла на улицу , но там было пусто. Был выходной , но Сара решила дойти до школы- " Может там кто-нибудь есть? ". Идя по той же дороге, по которой шла прошлым вечером, она почувствовала на себе чей-то взгляд. Обернувшись Сара ни кого не увидела. Вот она дошла до школы.Зайдя в неё она нее кого не обнаружила и только то чувство взгляда не покидало её. Выйдя из школы она решила отправиться в лес , там часто проводились какие-то мероприятия. Сара зашла в лес , пройдя немного дальше, она увидела вновь тот силуэт. Она решила подойти и спросить может он что-то знает о том куда делись люди. Подойдя к нему она почувствовала режущие боли в животе , приложив руку она увидела , что она истекает кровью. Она просила помочь ей , но силуэт лишь стоял и не двигался. Хотя было не совсем так он смеялся, просто стоял и смеялся.
Сара умерла, её тело так и не нашли , а силуэт исчез вместе с ней.
Но история на этом не заканчивается
Будут новые смерти
Обсуждаемые крипипасты