Дэн Утоплиник

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Погоня.

Дэн Утоплиник так его и звали родился в Южной Америки жил спокойной жизнью ходил в школу как все простые люди но однажды когда он помогал своему деду с постройкой нового дома и они его начало стройки как все начинался скучной работой.

Прошло 2 дней и когда они достраивали дом он вышел на улицу и получил топором по голове топор случайно упал из рук его дедушки когда дедушка это увидел он быстро побежал к своему внуку в котором был сам топор он быстро позвонил в скорую как на чудо она приехала очень быстро и ели ели его восстановили и он вышел из своей балаты но это был не конец историй.

Когда прошло 2 месяца он снова мог мыслить и думать и ему вернули обратно все что он знал и тогда он пошел обратно в школу за 1 день он как то успел на хватать себе врагов не 1 не 2 не 3 а почти весь свой класс и задиры были ему как на зло когда он пошел гулять со своим Братиком и он нашел задир себе на зло и своих врагов и это его удивило потому что его бывшие друзья не когда не дружили с задирами а задиры с моими друзьями но хотя это было уже не важно я быстро повел своего братика домой который был уже построен и я заметил что они идут за мной и я завел своего братика домой и сказал чтоб он меня ждал и он меня как на радость послушал хотя он не когда меня не слушал и я заметил что у одного из них был нож.

И они были уже прям у моего дома если б я зашел домой они могли выломать двери и меня убить и моего братика потому что он бы их смог бы выдать и я решил посмотреть в их глаза как парень хоть и их было 10 а я один когда они подошли прям ко мне я смотрел прям в глаза их главы и я их не паялся.

И они сказали - и какие твой последние слова будут а? -Мой последние слова что вы все сдохнете!!! -Ладно это был твой выпор они ткнули мне прям в сердце нож и не один раз а 3 на вся ки случай потом вырвали мне один глаз и понесли в море и на их радость прям у моего дома была рядом вода или точней море они меня просили в море и им было смешно очень смешно но они не знал что с ними будет дальше прошло 5 дней.


Этот их глава будет страдать я говоря тихо мое тело плавало в море но моя душа не хотела так думать что надо просто сдаться и оно было право и она стала искать его когда того настала ночь он не спал как на радость у него стали происходить страные вещи дома вещи летали просалься сами и он не понимал что это такое но я знал потому что это был я и когда я сдал видимым он начел не чего не понимать и он просто убежал из своей комнате и убежал на кухню и я его там и ждал он взял нож в руги чтоб защитится но не чего не смог он сделать потому что нож против топора не что не сделает но он сам себя убил и я не чего не понимал зачем же он сам себя убил мне тем самым не дал порадоваться и почувствовать месть но это был еще не конец сказал я.
Обсуждаемые крипипасты