Убийца Лин. надеюсь вам понравится сама придумала

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Старик.

Убийца Лин-Лина жила в обычной семье.Когда всё случилось Лине было 11 лет.Она очень любила крипипасту и решила снять о ней фильм.Когда она шла со съёмок во дворе она встретила своих вредных однокласников которых она не навидела.Они пили и курили и когда в этот раз они сильно напились и они начали её обзывать. Лине мешало какое то чувство и в этот раз оно было и Лина не смогла это чувство сдержать и началась драка.Лину толкнули и она ударилась об стол на неё пролилась водка,но на столе лежал молоток и она начала всех избивать.Когда остался 1 человек она хотела ударить,но промахнулась и он кинул в неё зажигалку и Лина подожглась.Родители вышли её встретить и увидели как она горит.Они позвали на помощь и начали её тушить.В больнице она лежала больше 2 месяцев когда с неё сняли повязку у неё побелела кожа и волосы стали коричневыми.А когда она горела в мозгу у неё что то замкнуло.Она начала психически смеяться.Но маму она не убивала мама потеряла сознание и умерла когда увидела как Лина горит,но папу она убила молотком когда он начал её обвинять в смерти матери.
У Лины есть все номера людей которых она хочет убить.Она звонит и говорит Я ИДУ БЕРЕГИСЬ.Но она не убивает сразу она прячется потом зажимает рот рукой и говорит ТИХО Я ЖЕ ТЕБЕ ЗВОНИЛА.И убивает молотком.
А сейчас она тебе позвонит.
Обсуждаемые крипипасты