Признаки своей скорой смерти

Не рекомендуется читать впечатлительным людям,



Все мы боимся смерти, все, в глубине души. И каждый из нас боится узнать когда мы умрём, но всё же...нам любопытно.
Таковы люди. Мы рождаемся, стареем и умираем. Этого не изменить.
Но у некоторых чьё любопытство настолько далеко зашло, хотят узнать...как долго им осталось жить!

1 признак
Холод
Перед смертью человек часто испытывает холод, и скорой смерти это не исключение.

2 признак
Аппетит
Если вы стали мало питаться или еда на вкус которую Вы раньше любили становится отвратительно-то помните, смерть близко

3 признак
Галлюцинации
Галлюцинации-самый разновидный признак скорой кончины. Его испытывают абсолютно все, чья смерть близка. Особенно часто Глюки проявляются мёртвым человеком или мистическим существом.

4 признак
Здоровье
Чрезмерная сонливость и слабость, в то же время периоды бодрствования уменьшаются, угасает энергия.Меняется температура тела, начиная от очень высокой до очень низкой. Ухудшение памяти.

5 признак
Чувства
Эмоциональные перемены, человек не интересуется внешним миром и отдельными деталями повседневной жизни, такими как время и дата. Так же в некоторых случаях перестаёт испытывать эмоции.

6 признак
Страх, Боль.
Перестаёте боятся или же наоборот, боится даже своей тени.
Если когда Вам ставят прививку или что то ещё Вы ощущаете небольшую боль, то при скорой смерти практически не чувствуют боли.
7 признак
Оледенение.
За несколько часов или даже минут до смерти кровь отливает от периферийных органов, чтобы поддержать жизненно важные. По этой причине конечности становятся заметно холоднее остального тела, а ногти могут приобрести бледный или голубоватый оттенок. Обеспечить умирающему комфорт поможет теплое одеяло, которым нужно укрыть его посвободнее, чтобы не создавать ощущения спеленутости.

8 признак
Венозные пятна
На бледной коже появляется характерный "узор" из пурпурных, красноватых или голубоватых пятен — результат ухудшения кровообращения и неравномерного заполнения вен кровью. Первыми эти пятна проявляются обычно на подошвах и ступнях.

9 признак
Нарушение мочеиспускания
Поскольку воды в организм поступает мало, а почки работают все хуже, то умирающий "ходит по-маленькому" действительно мало, а концентрированная моча имеет коричневатый или красноватый оттенок. Именно поэтому в хосписах в последние дни жизни неизлечимо больному часто ставят катетер. Из-за почечной недостаточности в крови увеличивается количество токсинов, что способствует тихому впадению умирающего в кому и спокойной смерти.

10 признак
Затрудненное дыхание
Дыхание умирающих становится прерывистом и неровным. Часто у них наблюдается так называемое дыхание Чейна-Стокса: поверхностные и редкие дыхательные движения постепенно становятся глубже и продолжительнее, снова ослабляются и урезаются, затем следует пауза, после которой цикл повторяется. Иногда умирающий хрипит или дышит громче обычного. Помочь в такой ситуации можно, приподняв его голову, положив дополнительную подушку или усадить в полулежачем положении так, чтобы человек не завалился на бок.


Здесь перечислены толь 10 признаков, но если этих признаков у Вас нет, то это не значит что Вы будете долго жить.









Обсуждаемые крипипасты